LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Eau Fraiche 2014 Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict Eau Fraiche 2014 Christian Dior, Christian Dior

Mishelkisa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dior Addict Eau Fraiche 2014 Christian Dior

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Dior Addict Eau Fraiche (2014) — это аромат для женщин, который относится к семейству ароматов цветочные. Парфюм Dior Addict Eau Fraiche (2014) создан в 2014 году.
Легкий и игристый цветочный аромат. Калабрийский бергамот в сочетании с фрезией и ландышем образуют жизнерадостный цветочный коктейль на фоне обволакивающей базовой ноты белого мускуса.

В этом году парфюмерная линия дома моды Dior представила вместе с новым женским ароматом Dior Addict Eau de Toilette переизданную версию своего женского парфюма Dior Addict Eau Fraiche. Обновленные женские духи Dior Addict Eau Fraiche 2014 описываются как игристый и легкий цветочный аромат. Парфюм прекрасно подойдет для летних дней и подчеркнет молодость, обаяние и элегантность своей обладательницы.

Аромат Dior Addict Eau Fraiche 2014 принадлежит к категории цветочных семейств, парфюм звучит весьма умеренно и распространяет вокруг аромат свежих цветов. В основу парфюмерной композиции легли насыщенные цветочные аккорды, которые дополнились умеренными мускусными нотами, цитрусовыми акцентами и пряными ароматами освежающих специй в сочетании и более тонкими оттенками зелени и травы. Парфюм позиционируется как вневременной классический аромат, который можно носить в любое время.

В парфюм Dior Addict Eau Fraiche 2014 вошли следующие главные аккорды: калабрийский бергамот, ландыш, фрезия, белый мускус.

Аромат Dior Addict Eau Fraiche 2014 можно будет купить в начале июня 2014 года в объемах флаконов 100 и 50 мл с концентрацией туалетной воды.
Лимитированное издание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник 1 мл на картонке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Фев 2017 00:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев