LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight in Paris Van Cleef & Arpels - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight in Paris Van Cleef & Arpels, Van Cleef & Arpels

AnnSanna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 19 Август 12
  • ГородМосква (м. Новослободская)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Midnight in Paris Van Cleef & Arpels

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мате,розмарин,бергамот,лимон,кожа
Средние ноты: стиракс,чай,ландыш
Базовые ноты: ладан,сиамский бензоин,бобы Тонка,миндаль
Источник информации о нотах: неизвестен
Элегантный аромат в своей простоте и изяществе, шикарный и таинственный флакон нового мужского парфюма Midnight in Paris приглашает своего обладателя в парижскую полночь. Пронизывающий сумеречный цвет флакона говорит о чем-то сказочном и необычном, создавая приятное иллюзорное ощущение полуночного звездного неба. Для тех, кто любит динамику ночной жизни, и обожает погружаться в ее стремительный водоворот, Midnight in Paris обещает побег в густой сумрак ночи. Midnight in Paris – твое ночное приключение в Париже! Van Cleef & Arpels Midnight in Paris («Ван Клиф и Арпелс. Полночь в Париже») - это аромат для мужчин. Выпущен в 2010. Midnight in Paris был создан Domitille Berthier и Olivier Polge. Парфюм принадлежит к группе ароматов восточные. В Париже полночь, и вы отправляетесь на свидание в неверном свете едва мерцающих звезд и ночных фонарей.

Что ждет впереди? Об этом расскажет аромат Midnight in Paris от известного своими ювелирными украшениями и элитной парфюмерией бренда Van Cleef and Arpels. Мужской аромат Midnight in Paris окрашен в цветочно-ориентальные тона, ощущаются в нем и кожаные аккорды.
Бренд Van Cleef & Arpels начинает отсчёт своего успеха с истории счастливой любви, финалом которой стала свадьба. В конце 19 века девушка и юноша, оба из семьи ювелиров, встретились и соединились: в результате получилась счастливая семья, преуспевшая в бизнесе родителей. Вандомская колонна стала символом дома Van Cleef & Arpels. Компания росла и расширялась, прославляя своё имя. Потомки Эстель Арпельс и Альфреда ван Клифа стали первыми среди ювелиров, а в 1976 году представили миру свои первые духи, с тех пор дом Van Cleef & Arpels не перестаёт удивлять утончённостью разрабатываемых ароматов.
Мужской аромат Van Cleef & Arpels Midnight In Paris стал доступен с осени 2010 года это новый, но уже отлично зарекомендовавший себя парфюм. Его создатели - Domitille Bertier и Olivier Polge. Что сказать? - волшебники уже научились аромат Van Cleef & Arpels Midnight In Paris может превратить обычный вечер в современном городе в полуночный Париж, который будет находиться с вами столько, сколько вы пожелаете. Само бездонное небо Парижа послужило формой флакона Van Cleef & Arpels Midnight In Paris, на котором отразилось сияние звёзд, а может быть, это мерцание вспыхнувшей галактики в глазах проходящей незнакомки. Несколько капель сладковатого аромата принесут вам прелесть и ожидание таинственной незнакомки в открытом ночном кафе за чашечкой горячительного напитка. Свежесть первых минут после использования туалетной воды обеспечат цитрусовые темы бергамота и лимона, посвящая адепта в сладко-мучительное желание продолжения ведь с самого начала в аромат входит аргентинская тема мате. Мате, или парагвайский чай его побеги и листья изначально использовались для приготовления индейцами племени кечуа для приготовления тонизирующего напитка добавляет в традиционную лимонную ноту свежесть латиноамериканской вечера после жаркой сиесты, придавая ощущение притока новых сил после отдыха. Аргентинские мотивы мате и падуба прекрасно ассонируют с мелодией востока, заданной темой тяжёло-сладкого аромата ладана. Тонизирующий эффект верхней ноты мате смягчает одурманивающий смолистый запах природного ладана. Вынужденно сдавленная страсть сочетания мате и ладана разбавлена оттенком простоты розмарина и изящного ландыша, связанного с горечью зелёного чая. С первых минут вас будут сопровождать мужественные ароматы кожи, дающие ощущение тепла и уверенности в себе. И это только начало! До полуночи еще далеко острота первых ароматов, придав необходимой к вечеру бодрости, сгладится изысканной простотой нежного ландыша. Стиракс предупредит о стойкости одурманивающего ладана, впрочем, и тот, и другой будет в значительной мере смят специфической горечью зелёного чая и миндаля. Сочетание базовых нот внушающего спокойную уверенность ладана с терпким ароматом миндаля надёжно фиксируют бобы тонка, собранные с самых вершин величественных деревьев Южной Америки. Восточный сладкий запах с первой до последней ноты сопровождает мужественная горечь: от кожи начальной ноты, через зелёный чай к миндальной основе.

Аромат Van Cleef & Arpels Midnight In Paris предназначен для мужчин, предпочитающих атмосферу долгой интриги, начало которой положено мерцанием первых звёзд, и чем ближе к завершению бесконечная парижская ночь, тем глубже и насыщеннее шлейф её аромата. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый, в коробке и в запечатанной слюде. Код на флаконе 01B15В047 (France), куплен в сентябре'16 в США. Пожалуйста, прочтите объявление (внизу) ПОЛНОСТЬЮ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Фев 2017 00:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев