LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elfe Blanc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elfe Blanc, Les Contes

Kissa01-10 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:19

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Elfe Blanc

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Зимой в начале 2016 года французская линия парфюмерии Les Contes выпускает новые женские духи под названием Elfe Blanc. Новый аромат является продолжением прошлогоднего издания Elfe Noir и представляет собой его дневной вариант. Как и прошлогодний парфюм, новая загадочная и интригующая композиция сделана в гурманском стиле, но наполненном теплой и яркой безмятежностью средиземноморского лета, где витает в воздухе свежий запах цветов и спелых фруктов, согретый ласковым летним солнцем.
Цветочный аромат Les Contes Elfe Blanc с освежающими яркими нотами вначале и мягкой, теплой бархатной базой в конце, начинается свежим и бодрящим фруктово-цитрусовый запахом пиона. Сердце парфюма усиливает цветочный акцент цветами таинственной фиалки, величественной и элегантной розы, строгой герани и яркой гвоздики, добавляя в композицию многогранность и насыщенность. Завершается аромат мягкими пряными ванильно-мускусными оттенками в сочетании с деликатными гранями замши.
Духи Elfe Blanc созданы для романтичной и элегантной женщины, которая ценит роскошь, утонченность и изысканность. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные и разносторонние ароматы цветов, среди которых выделяются выразительные розовые и пудровые акценты, дополненные умеренным запахом мягкого мускуса и легкой свежести.

Композиция Elfe Blanc включает в себя следующие основные ноты:
Начальные аккорды: яблоко, лимон, пион;
Сердечные аккорды: роза, герань, гвоздика, фиалка;
Базовые аккорды: ваниль, мускус, замша, лист пачули.

Парфюм Elfe Blanc уже представлен на сайте компании Les Contes. Аромат имеет концентрацию парфюмерной воды и прозрачный флакон с объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 23 Фев 2017 08:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев