LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Goldea Bvlgari - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Goldea Bvlgari, Bvlgari

Kissa01-10 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:22

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rose Goldea Bvlgari

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Rose Goldea — женский аромат итальянского бренда Bvlgari с восточной цветочной композицией, которую разработал испанский парфюмер Альберто Мориллас. Аромат вышел в июле 2016 года.
Чудеса трансформации демонстрирует ювелирный бренд Bvlgari с помощью парфюмера Альберто Морилласа (Alberto Morillas). «Золотая богиня», представшая в прошлом году во всей своей роскоши и тяжеловесном великолепии, приобрела нежность и деликатность в новом аромате, названном Rose Goldea. Цветочная композиция теперь воплощает земную суть богини – женственную и человечную.
Создатель аромата - Альберто Мориллас, настоящий маэстро мира запахов. Богатый жизненный опыт, безудержная фантазия и буйное воображение позволяют ему создавать композиции, которые кружат головы многим женщинам, и, что уж говорить, их поклонникам. Вот, что может сказать о своем творении его автор: «Создание Rose Goldea можно сравнить с захватывающим приключением, на которое меня вдохновила дамасская роза. Ее с древних времен ценят на Ближнем Востоке. Любимое всеми нами благоухание классической розы предстает в совершенно ином свете: это праздник молодости, свежести и света. Дразнящий аромат граната как нельзя кстати подходит розе и жасмину». Гранат уже не в первый раз вдохновляет Морилласа: он использовал его в качестве ключевой ноты в бесподобном Omnia Coral.
Более мягкий, чем первоначальный вариант, аромат Bvlgari Rose Goldea обыгрывает все оттенки звучания ноток розы. Бархатистые, пряные и шелковистые нюансы придают парфюму изысканную чувственность, словно ведут рассказ о расцветающей женственности. Бальзамические, сладкие, чуть землистые и фруктовые оттенки мускуса обрамляют по-королевски роскошный, полный спокойного достоинства, аромат королевы цветов. Насыщенный и одновременно деликатный, он гармонично ложится на кожу, обволакивает ее мягким переливчатым сиянием. Таинственная алхимия запаха подчеркивает у каждой женщины ее индивидуальность, ее «изюминку», очаровательную в своей непосредственности.
Нежный аромат Bvlgari Rose Goldea облачен в элегантный флакон цвета чайной розы, украшенный золотыми деталями. Круглая бутылочка с шарообразной крышкой увенчана золотым кольцом – тонкий намек, что аромат создан ювелирами. Неслучайно Bvlgari описывает свое детище как «дань уважения золоту и женственности, вдохновение, подаренное Богиней золота и красотой Солнца».


Верхние ноты: Гранат, Мускус и Роза;
ноты сердца: Дамасская роза и Жасмин;
ноты базы: Мускус, Олибанум и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 20 Мар 2017 00:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев