LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen of Seduction - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Queen of Seduction, Antonio Banderas

Kissa01-10 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:23

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Queen of Seduction

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Известный актер Antonio Banderas представил в начале марта 2016 года свой очередной новый женский аромат Queen of Seduction (Королева Обольщения). Свежий и утонченный новый парфюм представляет собой гармоничное дополнение к выпущенному ранее в 2014 году мужскому аромату King of Seduction. Согласно описанию бренда, новая композиция заставляет почувствовать вас королевой пышного и ароматного зеленого леса, основные ноты которого дополнены акцентами янтаря, кожи и яркими, игристыми гранями свежего цитрусового грейпфрута.

Сам актер описывает новые духи Queen of Seduction Antonio Banderas как легкий и нежный парфюм соблазнения, потому что он не верит в слишком интенсивный и насыщенный аромат. Это утонченная и обаятельная цветочная композиция, в которой основные насыщенные цветочно-зеленые ноты сочетаются с умеренным влажным запахом свежего воздуха и цитрусов, легких острых специй и мягким древесно-амбровым оттенком на фоне деликатных ароматов замши.

В настоящее время Антонио Бандерас серьезно изучает моду и собирается в ближайшее время выпустить в продолжение темы парфюмерии свою первую коллекцию мужской одежды, так как считает, что мода и ароматы очень тесно связаны между собой. В мире моды много известных людей, которые с разной степенью заинтересованности и успеха принимали участие в выпуске модных линий одежды, и, по словам актера, он хочет это сделать правильно. Его коллекция, на данный момент, уже включает в себя несколько вещей, но работа до сих пор продолжается. Вдохновением для создания собственных творений в мире моды послужили для Антонио Бандераса такие коллекции дизайнеров, как Пол Смит (Paul Smith) и Том Форд (Tom Ford).

Гармоничное единение деликатных нот грейпфрута, сочной сладкой малины и водных нот, напомнят нам об умении соблазнять и очаровывать. В сердце парфюма присутствуют цветы чувственного белого жасмина, в окружении сибирского ириса, розового пиона с оттенками зажигательных нот жгучего перца. Завершает аромат базовые ноты, состоящие из теплой замши, смолистых переливов кедровой древесины и волнительной животной амбры. Упоительный шлейф акватических и цветочных нот с дымчатыми смолистыми переливами, оставляет загадочный и таинственный флер чувственного аромата.

Флакон, выполненный в форме шестигранника с закругленными углами, выглядит строго и элегантно. Прозрачная зеленая жидкость наполняет изящный пузырек с золотистым колпачком. Никаких излишеств, в дизайне, все исполнено строго и со вкусом. Аромат достойный королевы.

Парфюм Queen of Seduction включает в себя следующие ноты:

Начальные аккорды: акватические ноты, грейпфрут, малина.
Сердечные аккорды: жасмин, пион, розовый перец, ирис.
Базовые аккорды: амбра, кедр, замша.

Аромат Queen of Seduction появится на рынке в прозрачном светло-зеленом флаконе с объемом 50 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 08 Мар 2017 15:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев