LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst Lalique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amethyst Lalique, Lalique

Murakm (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 Март 14
  • ГородНальчик

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amethyst Lalique

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кабардино-Балкария
Цена: 1890 руб.
Пересылка есть!

И золотой осенью, и летним зноем, и теплой весной, и морозной зимой, этот парфюм в любое время года неутомимо будет радовать вас и освежать. О чем мечтает каждая женщина? Выглядеть молодо, быть ухоженной, любимой и востребованной. Аромат аметист сочетает сладость и терпкость, горечь и воздушность. Встречу с девушкой,которая использует Amethyst от Lalique, не возможно забыть, потому что ее запах постоянно будет напоминать вам про волшебное создание, которое однажды вам повезло повстречать.

Парфюм лалик аметист — это чудесный подарок своей возлюбленной. Он преобразит жизнь его обладательницы, наполнив ее яркими красками, позитивными эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Изобретатели усердно старались, чтобы сделать этот запах сочным, спелым, сексуальным. И у них это получилось. Во флакончике идеально объединились вкусные нотки голубики и черной смородины. Ноты сердца: иланг-иланг, роза и пион. Завершают палитру мускус и ваниль. Туалетная вода разлита по сосудам 50 мл и 100 мл.

Модная фиолетовая упаковка поведает о вашем безупречном вкусе.


Парфюм открывается задорными ягодными нотами черной смородины, малины и листьев ежевики, вызывая восторженное настроение и ощущение тихого ласково леса. «Сердце» аромата заполнено цветами. Ноты изящного пурпурного пиона, белоснежной лилии, иланг-иланга и прекрасной розы буквально дышат в Lalique Amethyst атмосферой соблазна и чувственности. А завершение композиции вызывает новую, уже третью, волну чувств. Буквально взрыв неудержимой страсти создают древесные ноты шлейфа, насыщенные пряной бурбонской ванилью и сладким мускусом.
Кроме самого изумительного аромата следует обратить внимание на коллекционный флакон в который его налили. Выполненный из темного толстого фиолетового стекла имеющего еще более гравированные темные прожилки, напоминающие ветки ежевики. Крышечка декорированная таким же темным стеклом очень удачно завершает общий дизайн флакона разработанного для Lalique Amethyst. Внешняя упаковка темно-фиолетового цвета, тисненная под веточки ежевики, с надписью Amethyst и названием бренда. Особый подход к упаковке парфюмов был введен еще в начале прошлого века основателем бренда Рене Лаликом. Каждый новый аромат от парфюмерного бренда Lalique выпускается во флаконе собственной оригинальной формы и ограниченной серией. При этом каждый флакон нумеруется, а матрицу, по который шло изготовление, уничтожают и его уже никогда не возможно повторить в точности таким как раньше. Именно поэтому каждый флакон парфюмов этого бренда является уникальным, коллекционным изделием. И аромат Lalique Amethyst не является исключением из этого правила. Учитывая эту особенность парфюмы Лалик очень часто преподносят в подарок, как эксклюзивную неповторимую вещь, имеющую большую притягательную силу для женщин. Уникальность во всем! Неповторимый прекрасный аромат должен находиться в неповторимом и прекрасном флаконе.
Верхние ноты: Черная смородина,Черника
Средние ноты: Пион,Перец,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Мускус,Ваниль Бурбон
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Мар 2017 00:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев