LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bijan Bijan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bijan Bijan, Bijan

Каравелла (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Bijan Bijan

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Bijan – Bijan («Биджан. Биджан») был выпущен в 1986 году. Автором композиции стал парфюмер Peter Bohm. Аромат для женщин принадлежит к семейству восточных цветочных. Яркий и сексуальный, этот аромат понравится всем жгучим женщинам, привыкшим всегда быть в центре внимания.
Насыщенный аромат, который скрывает невероятные эмоции чувственности и красоты. Сложный букет постепенно отдает коже все свои оттенки, даря хорошее настроение и согревая душу. Интенсивное звучание обволакивает женщин неповторимым ореол таинственности, притягательного шарма. Восточный цветочный аромат Bijan Bijan For Women, созданный в 1986 году для стильных красоток становится воплощением изящества и утонченности. Роскошные и трепетные переливы начальных нот представлены восхитительной красотой апельсинового цвета, нарцисса, пикантностью бергамота, базилика и иланг-иланга. Восхитительная чувственность заключается в воодушевленном очаровании душистого меда и гвоздики, необыкновенной красоте ландыша, розы и туберозы, сплетенной с корнем ириса и жасмином. Парфюмеру Peter Bohm удалось воплотить в аромате Bijan Bijan For Women соблазнительную женственность и грациозность. Завершающим букетом становится бархатистая мягкость интенсива базовых нот, представленных соцветием чувственных аккордов. Утонченный и яркий аромат передает воплощенную женственность и очарование. Он наилучшим образом подходит для роскошных образов.

Верхние ноты: Базилик,Нероли,Иланг-иланг,Бергамот,Апельсиновый цвет,Нарцисс
Средние ноты: Мед,Гвоздика,Тубероза,жасмин,Корень ириса,Ландыш,Болгарская роза
Базовые ноты: мох,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Ваниль,Гелиотроп, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Хранится ооочень давно. Бач кода нет. Без пары пшиков. Изначально был наполнен не под горлышко. Возможен равноценный обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Фев 2017 00:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев