LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Oriental Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Oriental Versace, Versace

Каравелла (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Oud Oriental Versace

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

В 2013 году дом Versace запустил аромат Versace Pour Homme Oud Noir, роскошную восточную композицию для мужчин, созданную специально для ближневосточного рынка. В начале 2014 года в свет выходит его аромат-партнер - женское издание Versace Pour Femme Oud Oriental. Новинка анонсируется как по-настоящему восточная: солнечная, роскошная, горячая, соблазнительная, чувственная и очень женственная. В соответствии с последним модным парфюм-трендом новый аромат заключен в непрозрачный флакон цвета золота. Символ дома Versace, голова горгоны Медузы, выгравирована в центре флакона, а его колпачок украшен греческим орнаментом.

Versace Oud Oriental Pour Femme (Уд Ориентал Пур Фамм) - роскошный, яркий аромат, демонстрирующий соблазнительную сторону женской чувственности. Этот аромат, созданный для настоящей индивидуальности, яркой личности, сначала появится на итальянском рынке. Как и мужская версия, композиция для женщин включает интенсивные ноты-афродизиаки, такие как уд и кожа. Versace Pour Femme Oud Oriental открывается комбинацией роскошной восточной розой и дерзкого шафрана в обрамлении цветов фрезии. Сердце композиции, женственное, пудровое и глубокое, создано из пачули, гелиотропа и фиалки. Интенсивные и соблазнительные базовые аккорды уда и кожи дополнены сливочными и мягкими оттенками ванили и сандала.

В этой композиции интенсивные древесные акценты скомбинированы с опьяняющими женственными цветами, дерзкими специями и лощеной кожей, чтобы передать жар пустыни и мистицизм Ближнего Востока. Аромат вдохновлен "полным соблазна закатом в пустыне и теплым ветром, который уносит мысли далеко-далеко..."

В начале 2014-го Versace Pour Femme Oud Oriental появится с бутиках Versace в Италии, в интернет-магазине shop.versace.com , а также в эксклюзивных бутиках La Rinascente в Милане и Флоренции, в Mazzolari в Милане, в Harrods в Лондоне. С февраля 2014 новинка появится в ГУМе и ЦУМе в Москве, в Galeries Lafayette в Париже. А в мае 2014 аромат выйдет на рынок Ближнего Востока. Versace Pour Femme Oud Oriental будет представлен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.


Ноты по первоисточнику https://www.versace....=145000#start=1
Верхние ноты: горький апельсин, нероли, черный перец.
Средние ноты: кардамон, шафран, ладан.
Базовые ноты: уд, пачули, кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: из первых выпусков 08/2014 без коробочки или продам 2800 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Фев 2017 00:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев