LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Samsara Shine Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Samsara Shine Guerlain, Guerlain

luna3000 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Samsara Shine Guerlain

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Когда представители действительно известного дома берутся за создание неповторимых ароматов, то успех их творений не поддается сомнениям. Так случилось и с композицией Guerlain Samsara Shine, представленной перед пытливой публикой в 2001 году. Хотя этот аромат значительно отличался от общей концепции бренда, он звучал настолько магнетически и запоминающееся, что его успех был гарантирован с первых минут появления на прилавках. Изначально именитый производитель, творения которого практически на протяжении столетия очаровывают женщин по всему миру, предпочитал выпускать только аристократические композиции, призванные подчеркнуть помпезность женской притягательности. Но неугомонный темп современной жизни поменял взгляды на эталон парфюмерного искусства высокого образца, поэтому известные мастера решили несколько поэкспериментировать в рамках стиля.

Так родилась концепция пленительного Guerlain Samsara Shine удивительного коктейля свежести и уюта, обольстительности и мягкого магнетизма, не имеющего абсолютно никаких властных выражений. Это бренд с самобытным характером представляет собой фруктовые мечты с привкусом теплой карамели. Начальные ноты цветочного характера призвании лишь для того, чтобы разбудить вашу чувственность и приготовить ее к манящему воздействию сливочной сказки. Ведь именно в шлейфе аромата кроется его удивительная сила - Guerlain Samsara Shine способен быть трепетным и вдохновенным, самозабвенным и открытым, по0настоящему мечтательным и вдохновляющим.

Скрытая сила цветочно-зеленого букета нашла отражение в просто флаконе незамысловатой форме, выполненном в стиле красного полновцета. Такая страстность в дизайне композиции кажется несколько странной, пока самостоятельно не убедиться в мощности действия, казалось бы, незамысловатого букета. Чувственность природы, продиктованная натуральными составляющими, побуждает к полной свободе действия и мыслей, которая для консервативных натур может приравниваться к настоящей революции образа. Так что не откажите себе в нежности Guerlain Samsara Shine, ставшей апологетом нового поколения в изысканном исполнении. духи.рф.


Верхние ноты: Лист инжира,Зелёные ноты,цитрусы
Средние ноты: Жасмин,Иланг-иланг,Красная смородина
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Точный объем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Мар 2017 00:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев