LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Love Dior, Christian Dior

Murakm (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 Март 14
  • ГородНальчик

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото I Love Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кабардино-Балкария
Цена: 3890 руб.
Пересылка есть!

Christian Dior I Love Dior — аромат, который призывает к любви ко всему миру. Этот аромат стал популярен с самого момента его создания. Он призывает свою обладательницу просыпаться каждое утро и улыбаться всему миру, радовать всех своими искрящимися от любви глазами, любовью и взаимопониманием. Этот аромат слегка напоминает духи Jadore, которые тоже восхищают своим нежным благоуханием и тем, что они пропитаны любовью ко всему сущему, ко всему миру. Духи I Love Dior не зря получили такое название, ведь женщина, которая пользуется этим ароматом, захочет любить всех, дарить людям счастье и радость. Аромат свежий, легкий, непринужденный и чувственный, предназначен для энергичных женщин, идущих в ногу со временем

Christian Dior I Love Dior необычная разработка от маэстро Диора. Он сам говорил, что разработал этот парфюм, чтобы окутать женщину тонким покрывалом из желаний и посмотреть, как из бутылочки духов возникают его платья. Это игривый, свежий, фруктовый аромат, который отлично сочетается с коллекциями одежды от Диор, такими же яркими и необычными. Кристиан Диор родился в Нормандии в 1905 году, и к 1938 году уже был известен в мире моды под именем Роберт Пике. После службы во Второй мировой войне, Диор вернулся в Париж и начал весьма успешное сотрудничество с Пьером Бальманом и Люсьеном Лелоном. При помощи Марселя Буссака Диор смог открыть свой модный дом в 1946 году. Его необычное мышление и роскошные коллекции быстро сделали предприятие успешным, а помимо одежды, бренд стал производить еще парфюмерию и аксессуары. Parfums Christian Dior отделение модного дома Диор, специализирующееся на выпуске макияжа и парфюмерии. Оно начало действовать в 1947 году с выпуском духов Miss Dior. В 1957 году Диор неожиданно умер, и Ив Сен-Лоран стал главным дизайнером.
Christian Dior I Love Dior был произведен ограниченной партией в 2002 году. Аромат начинает открываться с кисло-пряных нот апельсина, сладкого мандарина, сильных фрезии и магнолии. В сердце слышны тонкие цветочные ноты розы, ландыша, смягчаемые зеленым оттенком груши, сладким привкусом жимолости, немного нежности и страсти малины. База аромата чувственный кедр, мускус и амбра.
Флакон «одет» в джинсы, с подписью I Love Dior. Все, кому нравится запах груши и ландыша, оценят новые духи. Очень часто их покупают в подарок девочкам-тинейджерам, из-за легкости и воздушности аромата. Но не стоит рекомендовать Christian Dior I Love Dior только для подростков. Мы бы расположили возрастной диапазон где-то между 15-ю и 40 годами, женщины, которые выбирают удобные джинсы и рубашки, являются целевой аудиторией. Собственно, поэтому производитель и нанес на флакон джинсовый принт. На первый взгляд аромат Christian Dior I Love Dior может показаться слишком фруктово-невинным. Но подождите, дайте ему время, чтобы раскрыться, и вы поймете, на самом деле это спокойный запах, с которым можно вступить в длительные элегантные отношения.
Верхние ноты: Магнолия, апельсин, мандарин, Фрезия, Горький апельсин
Средние ноты: Жимолость, Черная смородина, Лилия, Малина, Груша, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
<b>Текст, перемещенный из статьи I love Dior Christian Dior.</b>
Christian Dior I Love Dior выпущен ограниченной партией в 2002 году. Аромат начинает открываться с кисло-пряных нот апельсина, сладкого мандарина, фрезии и магнолии. В сердце слышны цветочные ноты розы, ландыша, подчеркнутые манящим оттенком груши, сладким привкусом жимолости и страсти малины. В базе аромата - чувственный кедр, мускус и амбра.
Яркий, романтичный, абсолютно женственный аромат облачен в упаковку молодежного стиля, словно подчеркивая его юный и неугомонный нрав. Это очень уютный аромат, идеальный спутник для длительных элегантных отношений.
Романтика. Лето. Счастье. Эти слова подойдут, чтобы иметь общие представления о душе аромата.Дизайнер: Christian Dior
Конечная нота: кедр, мускус, амбра
Пол: женский
Производитель: Christian Dior
Дата выпуска: 2002
Аромат: I love Dior
Начальная нота: мандарин, магнолия, фрезия, апельсин
Нота сердца: розы, лилии, ландыша, груши, персика, малины и жимолости

Описание Туалетная вода Christian Dior I love Dior
Парфюмерия Christian Dior I love Dior (Ай Лав Диор от Кристиан Диор) – женская парфюмерия, созданная в 2002 году. Парфюмерия для женщин Christian Dior I love Dior относится к семейству цветочных ароматов и предназначена для дневного использования и для свиданий. Парфюмерная композиция аромата женских духов Christian Dior I love Dior открывается начальными нотами мандарина, магнолии, фрезии и апельсина, продолжают средние ноты розы, лилии, ландыша, груши, персика, малины и жимолости. Завершают аромат духов для женщин Christian Dior I love Dior базовые ноты кедра, мускуса и амбры. Героиня туалетной воды для женщин Christian Dior I love Dior – юная мятежная девушка, которая в поисках жизненных ценностей опирается на вечные истины классики, являясь настоящим фанатом знаменитого кутюрье. Оригинальный флакон в джинсовом стиле указывает на юный возраст и демократичный образ жизни обладательниц духов Christian Dior I love Dior.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде. продается флакон на фото посередине!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2017 00:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев