LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Oriental Limited Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opium Oriental Limited Edition, Yves Saint Laurent

luna3000 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Opium Oriental Limited Edition

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 5300 руб.
Пересылка есть!

Opium Oriental Limited Edition – аромат для женщин от широко известного французского модного бренда Yves Saint Laurent. Парфюмерная композиция Opium Oriental Limited Edition от Yves Saint Laurent была создана в 2006 году и вошла в семейство ароматов восточные цветочные.

Этот теплый и чувственный цветочный букет соединил в себе дикую страсть, магическую привлекательность и женственную таинственность. Парфюмерная композиция открывается заманчивой свежестью апельсина и цветка абрикоса, которым, спустя время, суждено раствориться в шелковой нежности лепестков китайского османтуса и капризного жасмина в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит уютное и согревающее соло натуральной ванили.
Дурманящая и влекущая опиумная нотка звучит в выпущенном в 2006-м Yves Saint Laurent Opium Oriental, ярком цветочном аромате, продолжившем традиции знаменитого винтажного предшественника 80-х годов. Эта композиция более легкая, сквозная, с флером загадочности и недосказанности: она дышит Востоком. Характер запаха подчеркивается и дизайном. Черное стекло флакона с узнаваемым цветочным принтом (раскрытый лотос и бутон на тростниковом фоне) напоминает японские лаковые миниатюры. Такое уникальное оформление отсылает нас к временам несравненных гейш, весеннего цветения сливы, сакуры и яблонь.

Дерзкое начало композиции будоражит и обещающе манит, извлекая из подсознательных глубин все инстинктивное и тщательно скрываемое. В нем звучат душистые пряности, гвоздика, перец и кориандр, слитые с острыми мандариновыми акцентами. Сердце звучит жасмином с оттенками османтуса и нежнейших абрикосовых цветков. Экзотическая ориентальная база дарит сладость ванили, создающей акцент уникального благоуханного шлейфа, носящего утонченный привкус азиатской экзотической страсти. духи.рф.


Композиция аромата включает ноты: мандарин, цветок абрикоса, османтус, жасмин и ваниль.
Источник информации неизвестен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой без коробки. Точный объем на фото (по запросу)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Мар 2017 00:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев