LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Glamorama Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Glamorama Thierry Mugler, Thierry Mugler

LiSonka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 14:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 20 Ноябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Qiwi

Фото Angel Glamorama Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

В преддверии зимних праздников дом Thierry Mugler подготовил подарок для всех поклонников аромата Angel. Самый популярный парфюм дома выходит в новом неотразимом и гламурном оформлении. Знаменитый флакон Angel сохраняет свою узнаваемую форму в виде звезды, но выполнен из темного черно-синего стекла и украшен снизу россыпью сверкающих точек, навевающих образ звездного неба и делающих флакон таинственным и желанным.

Соблазнительный и гламурный Angel в темном, сияющем как драгоценный камень многоразовом спрей-флаконе доступен как лимитированное издание. Лицом этого нового издания в стиле глэм-рок стала 22-летняя Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), дочь солиста Rolling Stones Мика Джаггера и модели Джерри Холл. Она принимает эстафету от своей матери, которая был лицом аромата Angel с 1995 по 1997 год. Джорджия Мэй Джаггер украшает собой рекламные постеры и рекламный видеоклип нового издания Angel.

Композиция культового аромата Angel в новом издании остается неизменной. Неотразимый и запоминающийся гурманский аромат открывается нотами дыни, кокоса, мандарина, черной смородины, жасмина, бергамота и сахарной ваты. Сердце включает сладкие аккорды меда, абрикоса, сливы, ежевики, красных ягод и персика и цветочный букет из орхидеи, жасмина, ландыша и розы. Интенсивная гурманская база согревает теплыми оттенками пачули, бобов тонка, амбры, ванили, мускуса, темного шоколада и карамели.

Лимитированное издание Thierry Mugler Angel Glamorama доступно в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum. В магазинах аромат появится с 1 октября 2014 года. Angel Glamorama был создан Oliver Cresp и Yves de Chirin.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с кор. без пары пробных нажатий
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Фев 2017 14:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев