LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solo Loewe Loewe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Solo Loewe Loewe, Loewe

Mishelkisa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 14:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Solo Loewe Loewe

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 50 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Лаванда,мандарин,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Альдегиды,Мускатный орех,Корица,Розовый перец,Мята,Тмин,Анис
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Дубовый мох,Ваниль,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
LOEWE SOLO LOEWE
Среди волнующего многообразия современной парфюмерии есть такие образцы, которые нельзя охарактеризовать одним словом, поскольку они имеют несколько обличий. По большему счету это новинки женской ароматики, но существуют некоторые композиции подобного характера и для мужчин. В первую очередь к ним стоит причислить Loewe Solo мужественный парфюм с неоднозначным и притягивающим характером, выпущенный в 2004 году. Композиция Loewe Solo построена на абсолютных контрастах, не сочетаемых в природе в принципе.

В букете этой туалетной воды простота переплелась со сложностью, мужественность со спокойствием, страстность с размеренностью мыслей. Тепле ноты органично дополняют холодные, а мистические восточные мотивы раскрываются полнее благодаря наличию элементов цветочной прелести. Подобной какофонии звуков вы не сможете найти ни в каком другом мужественном парфюме для настоящих завоевателей больше парфюмеры не рисковали создать столь оригинальное творение. Однако это не значит, что ароматный эксперимент под названием Loewe Solo моно считать полной ошибкой. Напротив, звучание разнородных аккордов в мелодичной сонате для настоящих мужчин составлено таким образом, что они абсолютно не мешают друг другу, создавая динамичность раскрытия парфюма и обеспечивая некую пикантность характера.

Неудивительно, что благодаря подборке столь необычного состава основы аромата, туалетная вода из элитного ряда кажется столь самобытной, органично сплетенной и аристократичной. Совершенная неоднозначность звучания Loewe Solo дает понять, что эта парфюмерная композиция может дополнить только образ сильного и страстного мужчины, не боящегося ответственности за свои поступки. Именно этот властелин своей жизни наиболее остро нуждается в стильном аксессуаре, который помог бы выгодно выделиться из толпы и засвидетельствовать изящность собственного вкуса и элегантность манер. Туалетная вода элитарного порядка нашла пристанище в простом флаконе из тонкого стекла с черной крышкой, которая прекрасно оттеняет удивительный розовато оранжевый цвет необычного парфюма.

Solo Loewe - аромат, построенный на контрастах и вместе с тем покоряющий своей гармоничностью и целостностью. Он создан для элегантного, успешного мужчины, которому все же свойственен дух авантюризма.
Ноты:
Бергамот, лимон, мандарин, красный перец, корица, лаванда, мускатный орех, древесные аккорды, мускус, амбра.
Стиль:
Элегантный, мужественный, контрастный.
Аромат:
Фруктово-ароматический.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник 1,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Мар 2017 21:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев