LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omnia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Omnia, Bvlgari

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 15:45

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Omnia

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Omnia – потрясающий аромат от Bvlgari. Он являет собой куда больше, чем просто парфюм для прекрасных дам. Это философия, виденье жизни, тенденции и актуальность. Его создатели вложили в него особую, неповторимую концепцию, отражающую два временных пространства: настоящее и прошлое. Они вытекают один из другого, не могут существовать друг без друга. Это вечный, замкнутый цикл. Каждая прожитая секунда, каждое мгновение становится прошлым. Это точка пересечение двух времен, это один лишь миг, который называют жизнью. Все в данном парфюме говорит именно об этом: его поистине совершенный аромат, оформление и флакон, напоминающий собою знак бесконечности. Он создан для настоящей женщины, сексуальной и желанной.

Верхние ноты: Имбирь,мандарин,Шафран,Перец,Кардамон
Средние ноты: Мускатный орех,Гвоздика,Корица,Миндаль,Чай Масала,Лотос
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Белый шоколад,Дерево Гуаяк,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Модный Дом Bvlgari является одним из самых знаменитых, благодаря роскоши и изяществу всех изделий, выпускаемых под этим логотипом. Часы, ювелирные украшения, вино, парфюмерия, на которых нанесен логотип Bvlgari - это всегда наивысшее качество и соответствие стилю. Парфюмерная коллекция Модного Дома в 2003 году пополнилась композицией Bvlgari Omnia. Она имеет лаконичное название, заключающее в себе "Все". А ведь это - принцип мировоззрения настоящей женщины, которая стремиться получить все и сразу, преодолевая жизненные преграды, смело шагая вперед, не оглядываясь на прожитые годы.
Аромат открывается изумительным сочетание оттенков пряностей и цитрусовых нот. Искристые радостные нотки мандарина заманчиво сливаются в гармонию с утонченными оттенками пряностей. Имбирь наполняет аромат изысканной горечью, шафран - томной нежностью, перечные оттенки наполняют гармонию парфюма острыми будоражащими нотками, шафран окутывает дымкой неги. Парфюмерная композиция раскрывается изысканностью гвоздики, сладострастностью корицы, элегантной горчинкой миндаля, волнующей чувственностью мускатного ореха, ласковой нежностью лотоса и трепетной волнующей утонченностью масала. Белый шоколад в звучании с древесными нотами раскрывает всю тонкою женскую гармонию. Оттенки белого шоколада нежны и изысканны, нотки бобов тонка придают звучанию аромата Bvlgari Omnia элегантность, благородство ноток сандалового дерева сливается с чувственностью древесины гуаяк.
Окруженная ароматом Bvlgari Omnia женщина, всегда элегантна, всегда изысканна. Она обладает той способностью очаровывать, которая подвластна только молодости. Но женщина, выбирающая для себя аромат Bvlgari Omnia, не обязательно молода по возрасту, она молода душой. Она так же верит в свои возможности, так же искренна в своих чувствах, так же радостно воспринимает каждое мгновение жизни. Рядом с такой женщиной все проблемы и неприятности кажутся мелкими и незначительными. как композиция аромата Bvlgari Omnia она несет в себе всю гармонию чувств, позволяя окружающим людям наслаждаться своим обществом.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
<b>Текст, перемещенный из статьи Omnia Bvlgari для женщин.</b>
Продукты от Bvlgari всегда отвечают последним тенденциям в мире моды и красоты. Новый женский парфюм Omnia – уникальное единение пространства, времени и культур, в переводе с латинского языка означает «Все» - дар современным космополитам женского пола. Восточные специи – шафран, имбирь, кардамон и черный перец – наполняют аромат притягательной тайной, мандарин дарит свежесть, а чай масала передает незабываемый вкус Востока. Флакон Omnia – это отход в сторону тяжелых роскошных стеклянных изделий – отражение минимализма в моде. Новый образ – это легкость и цвет, пересекающиеся круги в форме флакона символизируют бесконечность, в точке пересечения являя собой сплав прошлого и настоящего, единение различных культур, языков и вкусов. Все или ничего? Вопрос вопросов, который постоянно задает себе любой человек, теперь обрел достойный ответ. По крайней мере, для женщин.
Этот сладкий восточный аромат был создан в 2003 году великим парфюмером Альберто Морильясом. Это духи для женщины, которая может позволить себе все, что пожелает, и делает это. Парфюм больше всего подходит для торжественных вечеров, концертов, балов и приемов.
Omnia Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Omnia выпущен в 2003. Верхние ноты: Имбирь, мандарин, шафран, Перец и кардамон; ноты сердца: мускатный орех, Гвоздика, Корица, Миндаль, Чай Масала и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Белый шоколад, Дерево Гуаяк и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: винтаж - состояние отличное, редкость, доп фото в комментариях

Дата автоматического закрытия лота: 20 Мар 2017 15:45

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

20 Февраль 2017 - 15:46

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1