LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fetish Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fetish Roja Dove, Roja Dove

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 22:54

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fetish Roja Dove

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Fetish Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Fetish выпущен в 2012. Парфюмер: Roja Dove.
Выявить тайные желания и обнажить чувства - вот главная задача нового аромата от известного парфюмера Roja Dove. Аромат заключит Вас надолго в свои объятия. Он сексуальный, капризный и сложный, его сердце - это смесь запаха розы и кожаных перчаток. «Кожа сейчас – как один из видов фетишей. И тогда я подумал о ее роли в жизни женщин, подумал о мягкости и чувственности, какой и является кожа. Будьте осторожны, я создал парфюм, который очаровывает раз и навсегда» - Roja Dove.

Дымчатый, чувственный аромат кожи пронизан мелодией из нот древесного мха, пачули, ветивера, мускуса. Парфюм согревает нотами корицы, гвоздики, кедра и хвои, в сердце аромата - освежающее прикосновение бергамота, петигрейном и гальбанум, в сочетании с жасмином, туберозой, иланг-илангом и розой.
Fetish Roja Dove – это уникальное сочетание ярких и легких ароматов, которое дарит не только удовлетворение, но и придаст прилив сил, воодушевит на смелые поступки. Fetish был выпущен в 2012 году и представляет собой умопомрачительный ансамбль цитрусовых, земляных и древесных оттенков. Прикоснувшись к капельке Fetish, сразу ощущается кислинка бергамота и сочность петитгрейна, чуть позже распускаются ноты розы и жасмина. А базовый аромат оставит природный древесный шлейф, окутанный пикантной гвоздикой и сладкой корицей. В этом парфюме сочетается классика и новаторство, стереотип и специфичность, робость и смелость. Он, как ни какой другой, подчеркнет роскошный образ волнующей женственной особы. Раскрывая самые глубокие нотки в вечернее время суток, он подарит ощущение легкости и непринужденности. Изысканный дизайн флакончика, также не отстает от внутреннего содержимого – богатый, блестящий и доверху полон совершенством вкуса. духи.рф.

Топовые ноты: бергамот, петигрен
Сердце: роза, жасмин, иланг-иланг, тубероза
Базовые ноты: гальбанум, корица, гвоздика, хвоя и кора кедра, мох, пачули, ветивер
Глубокая база: кастореум, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома 3 /5 ( на распроб)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2017 22:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев