LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolat Amere - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chocolat Amere, Il Profvmo

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 22:55

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Chocolat Amere

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Chocolat Amere – аромат от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Chocolat Amere Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий.

Этот аромат был выпущен в 2005 году и вошел в семейство ароматов восточные пряные.

Chocolat Amere – очередная шоколадная история от Il Profvmo. На этот раз главным действующим лицом в ней выступает горький шоколад. Соединив излюбленный горький шоколад с пряными нотами мускатного ореха и терпкого имбиря, мастера получили тонкий, звенящий, вызывающий и неповторимый запах. Необычное, глубокое звучание, в котором отсутствует знакомая сладость, делает Chocolat Amere не простым аппетитным лакомством, а чем-то гораздо большим – красивым, темным, проникновенным ароматом. Мужчин найдут его изысканным и соблазнительным, женщины назовут пикантным и головокружительным. Chocolat Amere – интрига в каждой капле!

Композиция букета собрала в себе ноты сандалового дерева, гальбанума, мускатного ореха, имбиря, ладана, какао и цветочные нот.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома ( в атоме металл - 80 руб)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2017 22:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев