LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frangipani Ormonde Jayne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frangipani Ormonde Jayne, Ormonde Jayne

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 22:56

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Frangipani Ormonde Jayne

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Знаменитый бренд Ormonde Jayne в 2003 году выпустил женский парфюм Frangipani. Это поистине шикарный аромат, который способен сделать каждый ваш день незабываемым. Он погрузит вас в сладкие фантазии и наслаждения. Соблазнительный и манящий, он идеально дополнит образ любой женщины.
Frangipani Ormonde Jayne это роскошная цветочная композиция. Аромат Франгипани от селективной марки Ormonde Jayne, это многогранная композиция, составленная из основных цветочных и оттеняющих фруктовых нот.
Цветок Франжипани, растущий в тропиках, с крупными желто-белыми лепестками и волшебным ароматом, является сердцем парфюма. Его нежное звучание соединяется с нежными нотами жасмина и ароматной туберозой. Спелая слива, зеленая орхидея и нежный лотос прекрасно дополняют эту чудесную мелодию. Обольстительный, волшебный и незабываемый аромат.
Нежный и невесомый, но в то же время, привлекающий внимание и запоминающийся аромат, станет идеальным выбором для женщин любого возраста.

Верхние ноты: липовый цвет,магнолия,лайм
Средние ноты: франгипани,жасмин,роза из Непала,мексиканская тубероза,водяная лилия,слива,орхидея,зеленые ноты
Базовые ноты: амбра,мускус,калабрийский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Мар 2017 22:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев