LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerruti Si - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cerruti Si, Cerruti

karabaS (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 23:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cerruti  Si

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

CerrutiSi pour homme от Cerruti для привлекательных и обаятельных мужчин. Созданный в 2003 году, аромат полностью соответствует образу современного и модного человека, настоящего мужчины. Он завоевывает и покоряет, очаровывает и привлекает. Такой мужчина излучает жгучую страсть и энергию, которой заражает окружающих. Он словно огонь – яркий, дерзкий, непредсказуемый. Он открыт окружающему миру, готов принимать его дары и полностью отдавать ему себя. Любовь и страсть, встречи и расставания, сексуальность и желания – вся гамма чувств скрыта в композиции этого потрясающего аромата. Он захватывает и не отпускает, погружая вас в абсолютно особый мир, наполненный новыми и яркими эмоциями. CerrutiSi pour homme от Cerruti дарит уверенность в себе. В композицию входят имбирь, перец кубебе, кедровое дерево, розмарин, герань, мох, листья пачули, цветки гелиотропа, бензоин. CerrutiSi pour homme от Cerruti удивит вас своим особым и неподражаемым звучанием, передающем всю полноту чувств и эмоций, сопровождающие любовь и страсть.

Верхние ноты: имбирь, мандарин
Средние ноты: смолы из Мавритании, розмарин, кедр, герань
Базовые ноты: сиамский бензоин, лист пачули, дубовый мох, гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Аромат Cerruti Si выпущен Домом CERRUTI, Италия в 2003 году. Основа всего аромата, придающая ему чувственность это мавританский бальзам. Он несет в себе смесь ароматов трав, смол, деревьев, что встречается очень редко в каких-либо ароматах. Так необъяснимый, фантастический букет раскрывается аромат Cerruti Si на коже мужчины, характеризуя своего обладателя как человека, стремящегося к пониманию и познанию всего жизненного.
Cerruti Si - это смесь азарта, страсти, чувственности, позитива, харизмы. Постоянный настрой на пробуждение нового в себе. Он полон жизни, огня, страсти, живет настоящим, тем, что дает жизнь. Аромат наполнен силой и страстью к жизни оставляет от своего присутствия незабываемое впечатление, передавая полностью эти качества и своему обладателю. Настроение, которое передает аромат, каким наполняет пространство это настроение мужественности, свежести, элегантности.
Элитный парфюм, создан для делового, грациозного мужчины, умеющего ценить и прекрасно применять данный аромат. Стойкий и умный, стремящийся к большему и знающий пути движения к достижению целей, настойчивый и целеустремленный, способный оценивать ситуацию и находить новые пути движения таков аромат Cerruti Si. Всегда вперед и только вперед. Аристократический аромат, созданный соединением дивных трав, звучащих в аромате.
Данный аромат создан для любителей ярких ароматов, сильных, творческих, неординарных людей. Одним из достоинств этого аромата является и его флакон с ручной работы крышкой, которую сделали пармские мастера. Лицом аромата в рекламе был манекенщик Бен Гаррет. Аромат перекликается своим запахом с «сюрпризом» древних римлян, которые во времена завоеваний нашли для себя мавританский бальзам, который использовали в качестве возбуждающего средства. Именно поэтому данный аромат это жизненный, действенный, сильный аромат для прекрасного мужчины. В его присутствии хочется показывать себя только с лучшей стороны. Его применение может быть, как вечерним, так и повседневным.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ТЕСТЕР В КОРОБКЕ. ПОЖИЛОЙ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Фев 2017 23:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев