LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Inside for men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trussardi Inside for men, Trussardi

karabaS (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 23:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Trussardi Inside for men

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Мужская туалетная вода Inside for Man от Trussardi была выпущена в 2006 году - это шедевр французского парфюмера Натали Лорсон. Аромат относится к группе восточно-древесных, имеет благородный характер и создана для сильных духом мужчин. Для мужественных и решительных, очень сексуальных и благородных.
Для мужчин, любящих яркие ощущения, ценящих комфорт и умеющих радоваться жизни. Терпкий и спокойный, с легким намеком на восточную роскошь, древесно - мускусный аромат, в базовых нотах ярко ощущается чуть сладковатый привкус бергамота в сочетании с японским юзу и базиликом, в нотах "сердца" совсем чуть-чуть слышно звучание светлых сортов табака, подчеркивающее чувственность и элегантность парфюма, и ярче слышен ароматный черный кофе с пряными нотками белого перца. Изящные, слегка задорные цитрусовые искорки и теплые тона тикового дерева разбавляют некоторую официальность. Все взвешено, все в идеальных пропорциях, ни больше и ни меньше. Взрывная и одновременно нежная, деликатная и гармоничная композиция как можно лучше раскрывает мужской характер. Очень освежающий, достойный и одновременно строгий аромат, благороден и восхитительно индивидуален, именно для джентльменов, мужчин от тридцати.
Мужские духи Trussardi Inside великолепно подчеркнут яркую индивидуальность мужчины, чувство стиля, раскрывая истинную природу настоящего Мена, завораживая элегантным и классическим ароматом. Это аромат уверенного в себе взрослого мужчины, он умеет ценить жизнь, умеет наслаждаться каждым ее мгновением, беречь настоящее, не забывая прошлого и думая о будущем. Его солидность, спокойствие и благородство, первобытность и необузданная энергия завораживает и притягивает к себе, он манит восхищает решительностью и сексуальностью. Этот мужчина любит путешествия и развлечения, его страстная натура ищет приключений. Интригующий аромат Trussardi Inside способен пробудить в мужчине первобытные инстинкты, дать ощущение избранности, сделать успешнее и могущественнее, увереннее в себе и в своей неотразимости.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Базилик,юзу,Бергамот
Средние ноты: Кофе,Табак
Базовые ноты: Тиковое дерево,Мускус,Кашмировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ТЕСТЕР БЕЗ КОРОБКИ. ПОЖИЛОЙ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Фев 2017 23:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев