LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mat; white - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

mat; white, Masaki Matsushima

ЕкатеринаЕкатерина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2017 - 13:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 31 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото mat; white

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Владимирская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Mat White от Masaki Matsushima - идеальный спутник для современной женщины! Женский аромат Mat White от Masaki Matsushima - идеальный спутник для современной женщины! Этот прекрасный, женственный аромат заряжает энергией и поднимает настроение.Mat;white - торжество чистоты и женственности!Аромат - воспоминание о чудесной стране Японии. Его сердце - традиционные японские мотивы. Он создан для утонченной индивидуальности с внутренней целостностью. Волнующий, притягательный ароMat, постигающий саму суть вещей. Легкий искрящийся,он создает весеннее настроение и окружает свою обладательницу ароматным облаком из белых лилий и цветущей сирени.Завершает ароматную мелодию теплые пряные композиции.

mat; white Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. mat; white создан в 2000-тые годы.

Верхние ноты: чай, бамбук, арбуз, можжевельник;
Ноты сердца: лотос, белая роза, водяной жасмин, белая фиалка
Ноты базы: белый мускус, молоко, белый ирис.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)

Отзывы с Форагрантики:

Цитата

Мягкий сливочный аромат цветущей акации, сирени и черемухи. Действительно по ощущениям белый. Полностью цветочный, но что-то в нем есть притягательное, особенное. Густой, плотный и маслянистый. База очень хороша, сладко-свежая, с острой горчинкой. Весной ракрывался садовыми лилиями и какими-то кавказскими специями, немного ядовито, а вот в холода зазвенел по-другому, не так звонко, но интенсивно и шлейфно.

Наконец-то на Фрагрантике появился этот аромат! Он Великолепен! И очень жаль, что сейчас его уже днём с огнём не сыщешь. Есть аналог у Хильде Солиани, больше не припомню, где еще можно поискать что нибудь похожее. Да, он молочный, в нём много сирени и нежности. Он пушистый и мягкий. Капелька ванили и сливочная нега. Для меня - упоение. Берегу каждую капельку.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Фев 2017 20:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев