LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tango - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tango, Masque Milano

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2017 - 18:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tango

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылки нет!

Дом косметики и нишевой парфюмерии из Италии Masque дополнил новую линию из трех ароматов – Montecristo, Luci ed Ombre и Terralba, еще одним парфюмом под названием Tango. Новый аромат подходит как для мужчин, так и для женщин, он также обладает насыщенным, необычным и многогранным звучанием, как и предыдущие три новых парфюма. Создателем аромата стала талантливая молодая парфюмер Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian). Аромат Tango является сложным парфюмом, который отражает страстный и энергичный танец двух людей, связанных чувствами и инстинктами. Парфюм олицетворяет собой ароматный танец, в котором переплетаются энергия, сила и яркие эмоциональные переживания.

Красивый, роскошный и волнующий аромат Tango входит в категорию семейств цветочных восточных парфюмов и характеризуется богатым, теплым и загадочным ароматом. Букет парфюмерной композиции Tango строится вокруг переплетения нескольких главных насыщенных нот: разносторонних древесных аккордов, теплых пряных акцентов и ароматных бальзамических нот. Основные аккорды дополняются умеренными янтарными нотами и легкими ароматическими оттенками.

В состав парфюма Tango входят следующие главные компоненты: элегантный и душистый жасмин самбак, теплая золотистая амбра, изысканный аромат турецкой розы, пряности тмина, кардамона и корицы, древесные аккорды кедра, гваякового дерева и сандалового дерева, а также смоляные ноты бензоина, сливочные акценты бобов тонка и цветочно-травяные ароматы донника.

Кроме аромата Tango, в новую коллекцию войдет еще один парфюм под названием Russian Tea Ritual, создателем которого является Жюльен Раскине (Julien Rasquinet).

Все духи новой лини: Montecristo, Luci ed Ombre, Russian Tea Ritual, Tango и Terralba размещены в объеме флаконов 100 мл и имеют концентрацию парфюмированой воды. Полностью вся коллекция из пяти новых ароматов будет доступна в начале 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена вместе с атомом.Рассмотрю обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Мар 2017 18:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев