LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feerie Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Feerie Eau de Toilette, Van Cleef & Arpels

dikuha (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Февраль 2017 - 18:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Feerie Eau de Toilette

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Магический аромат Feerie Eau de Toilette стал вторым в коллекции "Haute Parfumerie", созданной для самых взыскательных парфюмерных гурманов мастерами Van Cleef & Arpels. Цветочно-фруктовый аромат адресован романтичным женщинам, которые не разучились видеть прекрасное в окружающем мире и верить в чудеса. Именно они, словно обворожительные феи, дарят окружающим радость и ощущение праздника даже в самый серый и скучный день.

Чтобы передать атмосферу волшебного леса, в котором обитают озорные феи, парфюмер Оливье Пешо заложил в "сердце" парфюма Feerie Eau de Toilette нотку загадочной фиалки, которая пробуждает воображение и зовет навстречу мечтам. Цитрусовый аккорд поднимает настроение и заряжает оптимизмом. А нежные цветочные переливы окружают обладательницу аромата аурой женственности и нежности.

Туалетная вода Феерия О де Туалет дебютировала в 2009 году, через год после запуска одноименной парфюмерной воды. Она очаровывает любителей прекрасного своими роскошными флакончиками по 30, 50 и 100 мл.

Верхние ноты: лист фиалки, лимон
Средние ноты: фиалка, роза, жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево, сиамский бензоин, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Мар 2017 20:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев