LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Boheme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neroli Boheme, Carolina Herrera

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 07:20

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Neroli Boheme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Непревзойденный стиль и безупречный вкус: американский бренд Carolina Herrera провел презентацию в Дубаи (ОАЭ) новой коллекции Herrera Confidential из шести ароматов. Композиции под названиями Amber Desire, Burning Rose, Neroli Boheme, Nightfall Patchouli, Oud Couture и Herrera Tuberose представляла лично основательница бренда, Каролина Эррера, вместе со своей красавицей-дочерью. Вот уже 35 лет творчество Каролины служит иконой стиля высокой моды, подлинно элегантной и эмоциональной, и ее парфюмерная линия воплощает эти качества в роскошном исполнении.
Каждый флакон коллекции Herrera Confidential – сам по себе драгоценность, изготовленная вручную, с продуманными деталями и элегантным дизайном. В прикосновении к ним возникает интимный контакт, который, словно электрический разряд, пронзает все существо и заставляет взглянуть на аромат новыми глазами. Новый парфюм настоян на эмоциональной привязанности Каролины к Нью-Йорку и памяти о романтике годов юности на родине в Латинской Америке.

Neroli Boheme Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Neroli Boheme выпущен в 2015.
Второе воспоминание – аромат Carolina Herrera Neroli Boheme – уходит корнями в беззаботные дни детства и юности, проведенные Каролиной в родовом имении в Венесуэле. Богемный стиль расслабленной элегантности, сопутствовавший приему гостей со всего мира, звучит в нотах нероли – сладких, игривых и чувственных. День начинается с зеленых нот, пронзенных солнечными лучами свежих итальянских цитрусов, и пройдя по сложившемуся расписанию, заканчивается сумерками, насыщенными глубокими запахами индийского жасмина.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Нероли и Индийский жасмин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер. полный

Дата автоматического закрытия лота: 03 Мар 2017 07:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев