LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vent Vert - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vent Vert, Pierre Balmain

Lada-Kalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 07:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Февраль 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Vent Vert

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Омская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Один из первых в истории женских зеленых шипров Vent Vert создан компанией Balmain в 1947 году. Его сочная свежесть, весенняя легкость и дух свободы сделали аромат актуальным на все времена. Чтобы порадовать своих поклонниц, парфюмерный дом в 2000 году выпустил обновленную версию туалетной воды Vent Vert. Композиция парфюма, авторами которой являются Germaine Cellier, Calice Becker и Pierre Balmain, адресована в первую очередь молодым девушкам, которые отличаются женственностью и непосредственностью.
Сочное вступление Balmain Vent Vert взрывается свежими брызгами лайма, персика и цитруса, прохладой зеленых нот с легким оттенком терпкости, который придают базилик и бергамот. На смену им приходит обволакивающее нежностью цветочное сердце, в котором собраны фрезии и ландыши, жасмин и фиалки, розы и гиацинты, иланг-иланг и календула. Особую пикантность цветам придают пряные специи. Заключающие аккорды наполнены теплотой древесных нот сандала, белого кедра, ветивера и дубового мха в окружении чувственного звучания мускуса и амбры.

Верхние ноты: Лайм,Апельсиновый цвет,Зелёные ноты,Асафоэтида,Персик,Базилик,Лимон
Средние ноты: Фиалка,Фрезия,Жасмин,Гиацинт,Иланг-иланг,Ландыш, Роза
Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Шалфей,ветивер,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен

Один из лучших зеленых ароматов для женщин. Выпущен в 1991 году. Первое дуновение травных и цитрусовых нот сменяет цветочная сердцевина, которая звучит ландышем, иланг-илангом, фиалкой. После свежего бриза остается послевкусие: вибрирующие древесные ноты, приправленные теплыми благовониями. Прекрасен весной и летом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробочки, без обмена, миниатюра на фото, пересыл одной миниатюры 100р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Мар 2017 07:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев