LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Himalaya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Himalaya, Creed

chupokabra (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 07:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Июль 16
  • ГородПолысаево

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Himalaya

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 119/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Мужской восточный древесно-цитрусовый аромат Himalaya был создан парфюмером Оливером Кридом для дома Creed в 2002 году. Этот бодрящий, прохладный, таинственный аромат от Creed был создан в память о путешествии в Тибет. Парфюм Himalaya отражает величие и мощь, силу и стойкость Гималайских гор, на вершинах которых лежит снег.

Чувственная, мистическая  атмосфера  аромата придаст мужчине некой загадочности и таинственности. Мужчине с взыскательным вкусом понравится этот парфюм.

Букет композиции начинается с освещающих нот бергамота, грейпфрута, лимона и мандарина, раскрывая стойкие древесные ароматы ветивера, кедра, перца и сандалового дерева, завершаясь тонким, теплым, сладковато-земляным шлейфом нот серой амбры, мускуса и бобов тонка.

Creed Himalaya предназначен для энергичных, деловых мужчин, уникальный аромат может подойти как для важной встречи в костюме, так и для обычного буднего дня в джинсах.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон, мандарин; Ноты сердца: ветивер, кедр, перец, сандаловое дерево; Базовые ноты: серая амбра, мускус, бобы тонка. Семейства парфюма: восточные, древесные, цитрусовые.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доставка по России включена в стоимость. Батч код:CM3915W01
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Мар 2017 07:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев