LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor Summer 2012 Cacharel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amor Amor Summer 2012 Cacharel, Cacharel

Katharine (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 08:55

  • Участник
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 12 Декабрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Amor Amor Summer 2012 Cacharel

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Прохлада летнего утра и бодрый энергетический заряд нашли свое отражение в парфюмерном искушении Cacharel Amor Amor Summer. Это умопомрачительное сочетание заставляет женщин позабыть о насущных проблемах и окунуться в чарующий мир цветочных благоуханий.

Ароматная композиция цветочной фруктовой коллекции была представлена на обозрение гурманов парфюмерии в 2012 году. Чарующее сочетание начинается нотками сочного ананаса, спелого граната и грейпфрута. Сердце духов наполнила цветочная мелодия из апельсинового цвета, бархатистой розы и франжипани. Окутывающий легкий шлейф из компонентов сандалового дерева сладковатого пачули, белого кедра и амбры завершает эту дивную смесь. Cacharel Amor Amor Summer подчеркнет мягкость и женственность своих поклонниц и их неукротимый темперамент.

Аромат заключен во флакон такой же формы, что и оригинальная композиция Amor Amor, выпущенная в 2003 году. Однако в этот раз флакон парфюма окрашен в желтый цвет, постепенно переходящий в ярко-оранжевый оттенок, и увенчан серебристой крышкой.

Amor Amor Summer 2012 от Cacharel представлен в концентрации туалетной воды в 50 мл флаконе. Парфюм выпущен ограниченным тиражом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки. Не тестер. Покупался в дьюти-фри

Дата закрытия лота: 03 Мар 2017 08:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев