LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sotto la Luna Tuberose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sotto la Luna Tuberose, Tauer Perfumes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 14:17

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sotto la Luna Tuberose

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия ароматов Tauer Perfumes пополнила свою парфюмерную коллекцию “Sotto la Luna” новым цветочным женским ароматом Tuberose. Новые духи посвящаются запаху одного из самых роскошных и обворожительных цветка – благородной и обольстительной туберозе. Её богатый, насыщенный и деликатный аромат с теплыми сливочными акцентами напоминает роскошный букет цветов из розы, иланг-иланга и жасмина. За свой глубокий, пьянящий и привлекательный запах, туберозу по праву называют королевой ночи.

Парфюм Tauer Perfumes Sotto la Luna Tuberose является вечерним ароматом, который описывает ночной запах цветка, когда с наступлением темноты ощущения обостряются и природа раскрывает свои скрытые днем ароматы. Новые духи отражают запах туберозы в ночное время, когда аромат этого цветка является наиболее красивым, многогранным и привлекательным. Парфюм отражает богатую и свежую, романтичную и анималистичную грани туберозы, он подобно художнику выводит на холсте мельчайшие детали прекрасного сложного цветочного аромата. Гипнотическая и роскошная композиция передает всю прелесть внутренней красоты туберозы.

Аромат Sotto la Luna Tuberose включает в себя следующие главные ингредиенты:

Начальные аккорды: корица, гвоздика, гальбанум, герань;
Сердечные аккорды: тубероза, иланг-иланг, роза, жасмин;
Базовые аккорды: листья пачули, тубероза, амбра.

Парфюм Sotto la Luna Tuberose уже появился в продаже. Аромат вышел с концентрацией парфюмерной воды в объеме флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Мар 2017 14:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев