LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fougère Furieuse Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fougère Furieuse Thierry Mugler, Thierry Mugler

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Февраль 2017 - 14:01

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Fougère Furieuse Thierry Mugler

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1590 руб.
Пересылка есть!

В апреле 2014 года парфюмеры Жан-Кристоф Эро и Оливье Польж создали фужерную пряную композицию Fougère Furieuse для французского бренда Thierry Mugler. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Jean-Jacques Urcun.

Этот аромат начинается с нот бергамота и нероли, сердце составляют ноты герани и кумарина. Завершает композицию Fougere Furieuse база из дубового мха и амбры.


Карина Цакоева:
"Как и большинство классических фужерных композиций, по традиции принятых считаться мужскими (что, лично на мой взгляд, абсолютное заблуждение), Fougere Furieuse раскрывается нотами дубового мха, кумарина, берагмота и герани. И, параллельно, сбивает с толку аккордом нероли — цветов горького апельсина — который, ровно напротив, воспринимается в сознании исключительно женским.
Где-то через два часа, после того, как аромат окончательно раскроется, на коже остается сладко-травянистая база.
Подводя итог, хотелось бы сказать, что аромат, создателем которого стал Жан-Кристоф Эро, получился удачным. Абсолютный мультигендер, он в равной степени уместен и на мужской и на женской коже в самых разных ситуациях."

Верхние ноты : бергамот, нероли;
Средние ноты : герань, кумарин;
Ноты базы : дубовый мох, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Мар 2017 14:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев