LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woodissime Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Woodissime Thierry Mugler, Thierry Mugler

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Февраль 2017 - 14:05

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Woodissime Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1520 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Эксклюзивная коллекция роскошных ароматов “Les Exceptions” модной марки Thierry Mugler пополнилась новым унисекс парфюмом под названием Woodissime. Представленная композиция от кутюр приносит с собой новое измерение в направление создания древесных ароматов, исследуя эту категорию с инновационной и неординарной точки зрения. Новый парфюм содержит в себе необычное сочетание компонентов, которое придает аромату экстравагантности.

Woodissime Thierry Mugler - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Woodissime выпущен в 2016.
Духи Thierry Mugler Woodissime основаны на сочетании древесных нот: смолисто-камфорного запаха кедра, ароматического восточного древесно-пряного аккорда пачули, насыщенных акцентах ветивера с легким ореолом зелени, объемных древесно-сливочных граней сандалового дерева и глубокого, сильного аромата уда. Насыщенная и многогранная древесная база дополняется неожиданными фруктовыми нотами, запах которых усиливается цветами османтуса. В результате получается богатый и разносторонний, теплый древесно-фруктовый аромат с легким освежающим эффектом.
В парфюме Woodissime вокруг насыщенных древесных ароматов и умеренных фруктовых нот создается ореол из нескольких легких акцентов: ароматов душистых пачули и удовых граней, бальзамических аккордов и мягких запахов почвы. Флакон духов выполнен в стиле ар-деко и подчеркивает современную элегантность бренда Thierry Mugler.

Верхние ноты : фруктовый аккорд
Ноты сердца : абсолют османтуса
Ноты базы : пачули, уд, сандал, кедр, ветивер.

Аромат Woodissime можно найти на британском сайте компании Thierry Mugler. Духи выпущены с концентрацией Edp в перезаправляемом флаконе объемом 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Мар 2017 14:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев