LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Ultra Zest - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A*Men Ultra Zest, Thierry Mugler

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2017 - 20:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото A*Men Ultra Zest

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 290 руб. за 10мл
Пересылка есть!

После интенсивных аккордов кофе, дерева, мужественной кожи, кубинского табака и сладких специй, на которых делался основной акцент предыдущих версий аромата A*Men, компания Thierry Mugler нашла способ удивить покупателя на этот раз. Главной звездой A*Men шоу на этот раз становятся цитрусы, а именно: красный апельсин и танжерин, которые добавлены в все же узнаваемую композицию оригинального A*Men. Новый A*Men называется THIERRY MUGLER A*MEN ULTRA ZEST.

A*Men Ultra Zest Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, A*Men Ultra Zest выпущен в 2015.
A*Men Ultra Zest был создан Jacques Huclier и Quintin Bisch.
В новом аромате цитрусы взрывоопасны, они вносят ранее не известные аромату A*Men яркие, сочные, возбуждающие ноты: сочные, свежие, горькие, провокационные. Красные апельсин и танжерин дополнены пряностями (имбирь) и морозной мятой. Свежая волна незаметно становится очень теплой, в композицию вливаются теплая корица и черный перец. Тема тепла и холода в аромате постоянно сменяют друг друга. После возбуждающей аппетит свежей горчинки и кислинки приходят удовлетворяющие сладкие ноты: тонка, ваниль. Древесная основа собирает и примиряет все противоречия. A*Men Ultra Zest - самый солнечный из всех! Парфюмеры аромата: Jacques Huclier и Quintin Bisch из Givaudan.

Верхние ноты: красный апельсин, Тангерин, Имбирь и Мята;
ноты сердца: Корица, Кофе и черный перец;
ноты базы: Тонка бобы, пачули и Ваниль.

Новый аромат заключен в пылающий оранжево-красный флакон. Объем 100 мл Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 12 Апр 2017 20:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев