LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Amour 12 Parfumeurs Francais - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Amour 12 Parfumeurs Francais, 12 Parfumeurs Francais

Asterialis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 15
  • ГородМосква и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mon Amour 12 Parfumeurs Francais

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Mon Amour 12 Parfumeurs Francais - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mon Amour выпущен в 2012.

Mon Amour – это пряный фруктовый аромат, который представила команда лучших парфюмеров под названием Les 12 Parfumeurs Francais в 2012 году. Парфюм универсален тем, что он будет уместен, как при дневном ношении, так и для вечернего торжества. Женщина Mon Amour – это творческая и неординарная личность, живущая мечтами. 12 PARFUMEURS FRANCAIS MON AMOUR – нежный, манящий и завораживающий парфюм, насквозь пропитанный любовью, трепетом и страстью. Волнующий аромат идеально подойдёт романтичной личности, желающей подчеркнуть свой утончённый образ, сводящий с ума даже самых серьёзных и неприступных мужчин. Загадочная композиция раскрывается пленительными нотками спелой чёрной смородины, сладкой малины и нежнейших апельсиновых листьев. Знакомство с бархатистым запахом продолжается с появлением сердечной сферы, в которой спрятались игривые оттенки вкуснейшего граната, божественного жасмина самбака и красной смородины, придающей ненавязчивую кислинку. В финале ароматической феерии возникает протяжный шлейф, сформированный из аккордов томного белого мускуса, хвойного кедра и дивного ветивера, усыпанного розовым перцем. Пылкий аромат станет мощным секретным зельем, заставляющим представителей сильной половины человечества покорно вставать на колено и шептать искренние слова любви своей очаровательной владелице.
Основная композиция аромат: черная смородина, кумкват, листья малины, жасмин, гранат, перец, кедр, ветивер, мускус.

Mon Amour был создан Alain Allione и Delphine Thierry.

Верхние ноты: Черная смородина, Малина и Кумкват;
ноты сердца: Красная смородина, Жасмин самбак и Гранат; ноты базы: Розовый перец, Ветивер, Белый кедр и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб, с коробкой. Не тестер. Фото любые по запросу. Возможен обмен на Guerlain Mon Exclusif, Mon Guerlain, что-то из бутиковой линейки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Мар 2017 17:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев