LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau Fraiche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Eau Fraiche, Christian Dior

Asterialis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 15
  • ГородМосква и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Miss Dior  Eau Fraiche

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

1947 год,ателье Кристиана Диор на авеню Монтень. Появление юной сестры кутюрье в перламутрово-сером салоне производит ошеломляющий эффект. "А вот и Мисс Диор!"-восклицает Митца Брикар,легендарная муза Кристиана Диора. "Miss Dior- а вот и имя для моего аромата!"- отвечает кутюрье.Когда в 1947 году Диор создаёт Miss Dior,свой самый первый аромат,и одновременно выпускает коллекцию New Look,он ищет гораздо большего,чем просто новый ольфактивный почерк. Он хочет совершенства и неожиданности. Miss Dior это женщина нового времени,какой представляет себе её Кристиан Диор в эпоху,когда закончились тоскливые военные годы. Miss Dior свободная,радостная и невероятно женственная.В то время в моде господствуют богатые пудровые композиции,и цветочный шипр Miss Dior стал в парфюмерии революцией. "Я создал этот аромат, чтобы окутать каждую женщину шлейфом желания и увидеть, как из его флакона возникают все мои платья...",- говорит о нём Диор. Сегодня Miss Dior по-прежнему свободна и счастлива. Она предстаёт в многообразии современных версий. В 2012 году Miss Dior становиться освежающей водой Eau Fraiche и присоединяется к семейству шипровых. Франсуа Демаши наделил аромат характерной для шипрового семейства нотой пачулей,смешав в нем нежность и элегантность. Сияющий бергамот,насыщенная гардения и пачули - месье Демаши выиграл настоящее ольфактивное пари, создав удивительный аромат, который оценивается "скорее как ольфактивная архитектура,нежели акцентированная ценность отдельной цветочной ноты".
Нежные, изысканные.

Флакон отмечен кодами Dior - любимым узором кутюрье "куриная лапка" и остроконечным бантом, наследием изысканности XVIII века.В нынешней неожиданной интерпретации из чётких линий узора вырисовываются нежные очертания цветков жасмина.

начальная нота: калабрийский бергамот
нота "сердца": гардения
конечная нота: пачулиДизайнер: Christian Dior
Конечная нота: пачули
Начальная нота: цитрусов и гальбанума
Пол: женский
Производитель: Christian Dior
Аромат: Miss Dior Eau Fraiche
Нота сердца: жасмина
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche
Французские женские духи Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche представляют собой новый шедевр парфюмерии от Charles Jourdan Individuelle. Роскошный чувственный аромат парфюма Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche (Кристиан Диор Мисс Диор О Фрэйч) просто обязывает свою обладательницу носить великолепные струящиеся платья и шикарные драгоценности, навсегда позабыв о такой повседневной одежде как джинсы, свитера и кроссовки. Солнечная весенняя композиция аромата духов Christian Dior Miss Dior Eau Fraiche в верхней тональности раскрывается свежими аккордами цитрусов и гальбанума, переходящих в сердечные аккорды магнетически притягательного жасмина, основанного на базовом звучании нот листьев пачули. Заключен этот глубокий кокетливый аромат в роскошный флакон, по своей форме напоминающий драгоценность, украшенную милой ленточкой с бантом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика, в коробке, 2011 г.в. Код 1z01. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 17:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев