LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mahora Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mahora Guerlain, Guerlain

Asterialis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 15
  • ГородМосква и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mahora Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/47 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Mahora (Маора) – загадочный и запоминающийся аромат, наполненный мягкостью, теплотой и сексуальностью. Воплощение женской красоты и необыкновенной притягательности. Созданный в лучших традициях Дома Guerlain этот аромат идеально подойдет для вечернего времени.

Mahora выпускалась домом Guerlain с 2000 по 2001 год.

Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.


Mahora – это настоящая загадка, в которой очень трудно определить стержневую ноту, непросто уловить «сердце» и шлейф. Однако законченная композиция представляет собой простую гармонию ароматов, которыми невозможно надышаться.
Эта туалетная вода для женщины, которая воплотила в себе все самое светлое: солнце, утро, свежесть росы и аромат цветов. Она легка и непосредственна, романтична и всегда готова к захватывающим приключениям.
Свежие верхние и средние ноты олицетворяют собой тепло летнего для, наполненного благоуханием нероли, жасмина, туберозы и иланг-иланга. Ванильно-сандаловый шлейф символизирует наступление дурманящего вечера.
Уникальный букет женственности и пряности, восточная роскошь и истинно европейский шарм объединились в аромате Guerlain Mahora, выпущенном для прекрасных женщин в 2000 году. Это уникальное сочетание различных культур и ингредиентов, которое дает женщине неповторимую привлекательность и трогательность. Обладательница такого шарма это удивительная и очаровательная соблазнительница, которая с легкостью покоряет не только мужские сердца, но и карьерные олимпы.

Guerlain Mahora разработан для девушек и женщин не отличающихся трогательной робостью, наоборот, это красавицы, которые знают цену своей красоте, грациозности и образованности. Она не станет разменивать себя и свою жизнь на недостойных спутников, неинтересные занятия или непотребные увлечения. Для нее важен результат, потом непревзойденная красота и чувственность, сексуальность и притягательность легли в основу ароматной базы. Парфюм поражает воображение немногословностью нот, тем неподражаемым многоголосьем, которое заставляет мужчина оборачиваться вслед женщине с ореолом парфюма Guerlain Mahora. Потому каждая нота дивного парфюмерного букета играет на то, чтобы женщина заняла достойное для нее место, получила заслуженную долю любви, уважения, почитания и восхищения. Потому пикантно чувственные цветочные и искристо цитрусовые ноты сменяются в базе аромата на нежность цветочных нектаров, которая после переходит в могущество и глубину древесно-восточного букета. В итоге аромат переливается для того, чтобы позволить прелестнице проявить все стороны своего характера, засверкать всеми гранями драгоценной красоты.

Guerlain Mahora собран в удивительный по оригинальности и элегантности флакон округлой формы, увенчанный потрясающей высокой шпилеобразной крышечкой. Стоит отметить, что круглый золотой диск на стекле сосуда сочетается с аналогичным черным на вершине крышечки, потому стиль оформления вызывает потрясенное благоговение перед его утонченностью. Наполняет прозрачные стенки сосуда нежная золотисто-солнечая ароматная жидкость, которая напоминает о жизнерадостности и теплоте ароматного букета. духи.рф.


Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты и Цветок миндаля;
ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Нероли и Иланг-иланг;
ноты базы: Сандал, Ваниль и Ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При полном комплекте, коробка, слюда, вкладыш. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 17:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев