LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction for Her Avon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Attraction for Her Avon, Avon

Matilda (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Attraction for Her Avon

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Компанию Avon по праву называют лидером на парфюмерно-косметическом рынке: ее специалисты не только продуктивно и плодотворно работают, но и знают, что требуется человеку в трудный период смены теплых деньков на холодный сезон. Конечно, позитивные, наполненные любовью и теплом, ароматы – такие, как новый дуэт с именами Attraction for Him и Attraction for Her, олицетворяющий силу магнетизма и притяжения.

Женственность – ключевое определение аромата Avon Attraction for Her. Беспроигрышное сочетание цветочных и фруктовых нот в сопровождении ванили не подвело и на этот раз. Это древесно-фруктовый аромат со сладкими нотами ежевики и чувственным послевкусием амбры. Парфюм манит и дразнит, провоцируя попробовать не только его, но и ту, которая его носит, «на вкус». А недосягаемость объекта только усиливает силу притяжения.
Парфюмер: Honorine Blanc, Firmenich.
,
Верхние ноты: груша, ежевика, розовый перец.
Средние ноты: магнетический мускусный аккорд, черная орхидея, жасмин.
Базовые ноты: пралине, ванильная амбра, ладанник.

Ароматы Avon Attraction for Him в концентрации туалетной воды и Avon Attraction for Her – в виде парфюмированной воды доступны в флаконах, соответственно, 75 и 50 мл вместе с сопроводительной коллекцией косметических средств к каждому.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Запечатанный.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев