LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Haie Fleurie, L'Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Haie Fleurie, L'Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Fiza (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Июль 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Haie Fleurie, L'Artisan Parfumeur

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

La Haie Fleurie ("Цветочная изгородь") от L'Artisan Parfumeur - олицетворение красочных лугов, садов, где каждый цветок раскрывает свою прелесть и источает пьянящее благоухание, а легкое дуновение ветерка доносит издали изумительный аромат.

Jean-Claude Ellena – без сомнения, один из самых талантливых и одаренных мастеров парфюмерии в современном мире. Благодаря его мастерству было создано много истинных парфюмерных шедевров, в том числе и роскошный аромат La Haie Fleurie. Шикарная цветочно-шипровая композиция была представлена в 1982 году французским домом L`Artisan Parfumeur и до сегодняшнего дня пользуется огромной популярностью.

Необычайный успех аромата кроется в окрыляющих аккордах жасмина – изысканных и элегантных цветов, способных украсить образ нежной, романтичной и утонченной леди. Под влиянием магии жасмина в ней пробуждается абсолютная чувственность и соблазнительность, в глазах мужчин она выглядит настоящей королевой.
Волшебная парфюмерная композиция раскрывается романтичными аккордами благородного фрелдоранжа и свежего мандарина, плавно переходящими в пьянящие переливы таинственной жимолости, апоматного нарцисса и и жасмина. Завершает аромат богатый и насыщенный шлейф, составленный из обольстительных мускусно-кожаных аккордов, который нежно обволакивает тело очаровательной хозяйки La Haie Fleurie, напоминая о том, что с роскошным шедевром от L`Artisan Parfumeur ей подвластен весь мир.
Базу парфюмерной композиции составляет запах белоснежных цветов: нарцисса, жасмина и жимолости - богатого и изящного букета.
Это классический парфюм традиционной композиции и безграничной элегантности.

Начальная нота: апельсиновый цвет, мандарин
Нота "сердца": жимолость, нарцисс, жасмин
Конечная нота: мускус, амбра, кожа, мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото. Цена с учётом атома. Не новодел.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 17:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев