LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sparkle in Paris Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sparkle in Paris Oriflame, Oriflame

Ira_11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Март 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sparkle in Paris Oriflame

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Блестящий подарок себе и близким!
Вуаля! Ночь твоя! Она словно завораживает, появляясь во всем блеске красоты и гламура. Ее утонченность покоряет с первого взгляда. При встрече женщины мечтают оказаться на ее месте, а мужчины грезят о свидании. Она просто неотразима и пленяет всех вокруг.Окутай себя соблазнительными волнами восхитительного аромата! Волнующий коктейль из чувственных нот ветивера, свежих аккордов бойзеновой ягоды и игристого шампанского – как всплеск сверкающей энергии ночного Парижа!
Роскошный аромат окутает облаком великолепия с соблазнительными нотами французского шика! Незабываемый букет подарит волнующие приятные чувства, исходящего из чувственных нот ветивера, нот игристого шампанского и свежих аккордов бойзеновой ягоды, вызывая ассоциации со всплеском сверкающей необыкновенной энергии и ни с чем не сравнимой ауры ночного Парижа!
Туалетная вода Sparkle in Paris заключена в элегантный флакон с золотистой крышкой, который станет украшением любой парфюмерной коллекции. Аромат Sparkle in Paris воплощает в себе все французское, поскольку он создан истинной парижанкой Мари Саламан.
Невероятно, но с ароматом Sparkle in Paris женщина словно завораживает, блистая во всем великолепии гламура и женской красоты. Аромат придает особую утонченность. которая покоряет и пленит окружающих с первого взгляда. Когда видят такую женщину все женщины мечтают оказаться на ее месте, а мужчины рисуют в мыслях картины о свидании. Она поражает своей неотразимостью и пленяет всех окружающих. Известно, что столица Франции Париж – это город-мечта для очень многих людей, город в котором хочется увидеть не только его великолепные достопримечательности, но и почувствовать его дух, почувствовать себя его частичкой. Существует мнение, что лучше всего настроение и дух города можно познать, прогулявшись по нему ночью. Кажется, что в свете ночных огней его красоты более величественные, а эмоции намного ярче, а люди более искреннее. Линия косметических от Орифлейм Сияние Парижа поможет всем погрузиться в подлинную атмосферу французской жизни и подготовить себя к встрече с городом своей мечты Парижем.


Мари Саламан (Marie Salamagne) - всемирно известный парфюмер:
ИзображениеСоздатель аромата Sparkle in Paris - истинная парижанка Мари Саламан, которая родилась в Париже и знает о нем все. Мари Саламан – одно из самых известных имен в мире парфюмерии. Она является автором таких известных парфюмов как Tokyo By Kenzo, Aqua Allegoria by Guerlain. Когда она была еще школьницей, Мари обучалась рисованию и в её предпочтения попадали сильные и яркие цвета акриловых красок, не нежные акварельные полутона. В настоящее время, работая над созданием ароматов, комбинируя парфюмерные ноты, она стремиться выбирать исключительно запоминающиеся и яркие компоненты. И еще один факт, что она не любит маленькие цветы и предпочитает древесные ноты, пачули и загадочные ингредиенты.

Французская коллекция Сияние Парижа Sparkle in Paris от Орифлейм сосредоточено воплощение праздничного настроения и приятное ожидание волшебства накануне зимних праздников. Эта коллекция создала отличный повод подобрать подарки для себя и своих близких! Вы можете сами стать настоящей королевой праздничных мероприятий, и нисколько не важно, что находитесь не в столице мировой моды Париже или очень далеко за её пределами, ведь достаточно буквально нескольких капель восхитительного аромата туалетной воды Sparkle in Paris Oriflame, которая представляет собой волнующий восхитительный букет из свежих нот бойзеновой ягоды, чувственных нот ветивера с пьянящим аккордом игристого шампанского. уалетная вода Sparkle in Paris заключена в элегантный флакон с золотистой крышкой, который станет украшением любой парфюмерной коллекции. Аромат Sparkle in Paris воплощает в себе все французское, поскольку он создан истинной парижанкой Мари Саламан.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев