LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicacy Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Delicacy Oriflame, Oriflame

Ira_11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Март 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Delicacy Oriflame

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

История аромата Delicacy

Известный своими шедеврами в области кондитерских изысков шеф-кондитер Кристоф Мишалак эксклюзивно для меню парижского роскошного отеля Plaza Athenee воплотил свой неповторимый «фирменный» десерт под названием - Power Flower, который обладает очень нежным и приятно сладким ароматом.
Именно это пирожное, созданное в виде алого прекрасного цветка послужило вдохновением для парфюмеров на создание аромата Туалетной воды Delicacy для Oriflame.
Туалетная вода заключена во флакон, по форме, напоминающей бутон розы, подобному знаменитому десерту. Этот женственный оригинальный аромат словно манящий десерт, обладающий нотками спонтанности, будет манить неповторимой аппетитной сладостью, которой невозможно сопротивляться.

Кристоф Мишалак о своих творениях:

- «Мною всегда управляло желание души приносить всем людям удовольствие»
- «Когда я работаю над созданием дизайна для моих пирожных, я подобен кутюрье высокой моды, который создает великолепные наряды для женщин. В этом случае красота и качество являются синонимами. Ничто не приносит такого удовольствия как возможность запечатлеть взгляд гостя наполненный удовольствием и предвкушением необычного»
Выдающийся своими талантами Кристоф Мишалак (Christophe Michalak) является признанным настоящим виртуозом кулинарного искусства, и им гордится французская кулинарная школа. Кристоф Мишалак является победителем Кубка мира по кондитерскому искусству. Этот талантливый человек свои пирожные создает со страстью и душой, каждый раз создавая настоящее произведение искусства, которое имеет и уникальный внешний вид, обладающим ни с чем не сравнимым вкусом. К возрасту тридцати пяти лет Кристоф Мишалак набрал бесценный опыт, успев поработать в прославленных во всем мире кондитерских и отелях, таких как: Hotel Fauchon, Negresco и Maison Laduree, а также выпустил книгу кулинарных секретов под названием «Это пирожное!» (C’est du Gateau!), которая является настольной книгой для обучающихся молодых кулинаров во всем мире. Его называют - «Сладких дел мастер». Он преподает основы своего искусства в самых известных кондитерских престижных школах во Франции. Как он говорит сам, что вдохновение он получает из особых воспоминаний детства, запахов и вкусов и кондитерских Пикардии, которые он посещал с родителями. Благодаря этим ярким и незабываемым воспоминаниям, Кристоф Мишалак с триумфом вернул утраченную славу множеству французским классическим пирожным, таким как флан, шу, релижьез, флан, а также зефиру.
Delicacy Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые, выпущен в 2011.
Парфюмер: Marie Salamagne.
Попробуйте оригинальный женственный аромат с ноткой спонтанности, и вы сами, словно сладкий десерт, будете манить аппетитной сладостью.
Флакон, вдохновленный десертом в форме розы - в объеме 50мл., а чтобы не расставаться с любимым ароматом, возьмите с собой тревел-спрей для путешествий в объеме 30мл.
Туалетная вода Delicacy Орифлейм это аромат, созданный в результате вдохновения от великолепного десерта Power Flower в форме цветка от знаменитого во всем мире кулинара Кристофа Мишалака. Парфюмерный букет Delicacy покоряет незабываемыми нотами искрометной малины, черной смородины и приятной сладкой ванили. Аромат для подлинных любительниц и ценителей сладких искушений.
Верхние ноты: розовый перец, черная смородина, груша.
Ноты "сердца": роза, малина, клубника.
Базовые ноты: пралине, ваниль, мускус.

(http://www.oriflame-one.ru/)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробочкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев