LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elvie Firefly Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elvie Firefly Oriflame, Oriflame

Ira_11 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Март 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Elvie Firefly Oriflame

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Elvie Firefly — это женский аромат от шведского бренда Oriflame с цветочно-фруктово-древесной композицией. Аромат вышел в июле 2016 года. Создатели аромата - Alexandra Kosinski (Александра Косински) и Eva Vidou (Эва Виду). Источником вдохновения для создателей стали шведские сказки, в которых леса населены эльфами и другими фантастическими созданиями, и где только и может расти такой редкий и удивительный цветок, как полночная роза.
Эва Виду:

Цитата

"В Elvie Firefly мы решили воссоздать таинственный ночной мир, исполненный загадки и магии... Работая над Elvie Firefly, я погрузилась в мифологию стран северной Европы. ... я вслушивалась в нежный плеск озер и загадочный шепот рощ, населенных таинственными эльфами."

Аромат Elvie Firefly - яркий, но невероятно женственный, раскрывается звучанием грейпфрута, персика и морского аккорда, переходящих к аромату полночной розы - цветка, красота которого проявляется после захода солнца, и завершается теплым шлейфом древесного аккорда кедра, придающего аромату древесные и земляные оттенки, и сандала.
Серия Elvie посвящена лесной фее, обитающей в таинственных скандинавских лесах, населенных эльфами и другими сказочными существами, а название версии Firefly в переводе - Светлячок, которого символизирует цвет колпачка на фоне флакона цвета ночи.
Аромат – это важная, хотя, на первый взгляд, незаметная, часть образа. Аромат создает настроение, придает уверенности и благотворно влияет не только на нас, но и на окружающих.

Именно поэтому, каждый день мы тщательно подбираем одежду, прическу, макияж и, конечно, аромат.

Кто-то при выборе аромата делает ставку на новинки, а кто-то отдает предпочтение уже проверенной классике, легендарным ароматам.

Аромат Elvie- один из проверенных временем, и любимых продуктов.

Название этой туалетной воды дала интересная легенда о шведской загадочной принцессе-эльфе:

«В далеких уголках Швеции до сих пор живет Эльви, принцесса волшебный эльф чистоты. Она танцует в тенях деревьев священного леса, отражается в тихой утренней глади пруда, появляется на гладкой поверхности камня. Если Вам повезет, Вы сможете ее увидеть только краешком глаза. Голос Эльви спрятан в шепоте старых, могучих деревьев и шелесте трав. Но она всегда рядом, в эхе голосов и отблеске света».



О популярности этой парфюмерной коллекции говорят факты:

Первый аромат с таким названием появился в ассортименте компании Орифлэйм в 2004 году и стразу стал бестселлером

  • Расширение ароматной коллекции: 2007 год – выход аромата Elvie Summer Magic 2012 год – выход Elvie White Magic В этом цветочно-фруктово-древесном аромате сочетаются соблазнительная свежесть грейпфрута, персика и морского аккорда, плавно переходя в гипнотический аккорд полночной розы. Композиция завершается завораживающим шлейфом древесных нот. Для кого этот аромат: Это аромат для молодых современных женщин, нежный и тонкий, загадочный и манящий

    Описание аромата:

    Тип аромата: цветочный, древесный, водный.

    Верхние ноты: грейпфрут, персик, морской аккорд.

    Сердце: полночная роза, солнечный аккорд, цветочный аккорд.

    Шлейф: кедр, сандал, белый мускус.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробочкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев