LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleats Please L’Elixir Edition Noël 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pleats Please L’Elixir Edition Noël 2013, Issey Miyake

Natalya_Kravets (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • ГородИваново

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Pleats Please L’Elixir Edition Noël 2013

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Модный дом Issey Miyake снова выпустил очередной фланкер своего известного женского аромата Pleats Please. Новый парфюм называется L'Elixir Pleats Please Edition de Noel, он тоже предназначен для женщин и был выпущен в ограниченном количестве специально для предстоящих зимних праздников.
Создателем новой лимитированной версии аромата L'Elixir Pleats Please Edition de Noel стал парфюмер Орильен Гишар (Aurelien Guichard) из Givaudan, который дополнил изначальную композицию дополнительным интенсивным цветочным аккордом. Также он отметил, что считает данный парфюм интересным ароматом в историческом плане вместе со всеми его многочисленными фланкерами. Предположительно, каждый год перед зимними праздниками должен будет выходить новый лимитированный тираж данного аромата с небольшими изменениями в парфюмерной композиции.
В аромате L'Elixir Pleats Please Edition de Noel главными нотами являются сладкие и пудровые грани цветов гелиотропа, которые также имеют легкие ароматы ванили и миндального ореха. Частью этой обновленной композиции стал цветок гардении, который привносит в парфюм акценты белых цветов, дополнительные пудровые оттенки и увеличивает длину шлейфа аромата. Базовые аккорды включают в себя ноты пачули, ванили и кедра.
Дизайн и упаковка аромат L'Elixir Pleats Please Edition de Noel остались почти неизменными и имеют тот же внешний вид, что и оригинальный парфюм, с отличием лишь в том, что грани нового фланкера на флаконе были выполнены в серебристом цвете. Аромат вышел в объеме 30 мл в концентрации парфюмированой воды, его уже можно найти в продаже.

Issey Miyake Pleats Please L’Elixir Edition Noël 2013 Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Issey Miyake Pleats Please L’Elixir Edition Noël 2013 выпущен в 2013.
Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Гелиотроп и Гардения;
ноты сердца: Белые цветы, Пион и Сладкий горошек;
ноты базы: Белый кедр, Ваниль и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда аккуратно вскрыта, коробка, мешочек, без одного п/п. Лимитка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев