LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CB93 CB I Hate Perfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

CB93 CB I Hate Perfume, CB I Hate Perfume

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото CB93 CB I Hate Perfume

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

CB93 - это потрясающее переплетение нот гальбанума, герани Бурбон, базилика, пихты сибирской, сосны обыкновенной, марокканского кедра, ели, ладана и сандалового дерева. Все ингредиенты строго натуральные эфирные масла, поглощаемые кожей.

"Что такое "одеколон"?
Одеколон изначально не был создан как духи, а как болеутоляющее. Он был хорош и для тела и для психики. Ну и пах хорошо, но на мой вкус слишком цветочно.
CB93 мое собственное переосмысление классического "Одеколона". Это абстрактный аромат, без пола, подходящий для всех.
Хотя его запах легкий и свежий, вы носите его, потому что это заставляет Вас чувствовать себя лучше. CB93 создан и для сердца, и для души, и для психики. А также он отлично подходит для кожи!
Почему "93"? Есть несколько причин: это один из моих персонально любимых ароматов и я сделал первую версию аромата в 1993 году. Также 93 - мой адрес здесь, в Уильямсбурге. И 9 +3 = 12, по случаю это мой день рождения. Я не очень верю в цифры, но считаю, что это интересное совпадение!"

Аромат будет наиболее интересен творческим, оригинальным и неординарным людям, которые находятся в поисках чего-то нового. Оформление CB93 достаточно строгое и сдержанное. На флаконах парфюма находятся этикетки, которые содержат только название аромата. По мнению самого Кристофера Бросиуса, это необходимо для того, чтобы не отвлекать покупателя от выбора духов, не навязывая ему тот или иной аромат яркой привлекательной упаковкой.

Аромат создан осенью 2005 года и входит в коллекцию CB Reinvention
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Мар 2017 17:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев