LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tamango - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tamango, Leonard

Uncia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Tamango

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 6/6 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

В 1977 году французский парфюмерный дом Leonard создал строгий и роскошный аромат Leonard Tamango. Сегодня это винтажный аромат, который, тем не менее, не теряет своей актуальности и который уже стал классическим. Это аромат для стильных и элегантных женщин, которые имеют вкус и умеют ценить действительно стоящие вещи, а этот парфюм, безусловно стоящий внимания. Этот аромат имеет восточные нотки, которые придают аромату пикантности и экзотичности, потому этот парфюм всегда актуален и интересен.
Leonard Tamango это строгий, элегантный аромат, который будет уместен в любое время суток и в любое время года. Этот аромат притягательный, изысканный и роскошный, он не оставит равнодушным никого, ведь это образец стиля, который вот уже много лет удивляет и покоряет миллионы женщин. Этот аромат станет настоящей находкой для деловых женщин, которые хотят придать своему стилю строгости, сдержанности и в то же время хотят быть женственными и привлекательными. Сначала аромат этого парфюма слегка прохладный, затем более ясно проявляются восточные ноты, но до конца этот аромат остается сдержанным и строгим. Каждая женщина хочет, что бы ее духи были отражением ее характера, что бы они оставляли незабываемое впечатление. Именно такими являются духи Leonard Tamango, которые обладают таинственным и особенным ароматом, который оставляет после себя шлейф, который будет волновать воображение присутствующих и который будет напоминать о Вас. Leonard Tamango обладает таинственной и магической притягательностью, которую вот уже много лет никто не может разгадать, именно потому эти духи не теряют своей популярности и актуальности. Бархатистый, туманный, томный аромат влечет к себе, он волнует и удивляет своей изысканностью и утонченностью. Эту композицию способна оценить женщина, которая обладает безупречным вкусом, и которая предпочитает сдержанность вульгарности. Этот аромат не подведет Вас в любой ситуации, он будет уместен всегда и везде, ведь классика всегда в моде. Парфюм олицетворяет собой женственность и нежность, его сложный и роскошный букет позволяет чувствовать себя неповторимой и особенной.
Верхние ноты: бергамот,зеленые ноты,специи,Альдегиды
Средние ноты: гвоздика,ирис,роза,ландыш,орхидея
Базовые ноты: Сандаловое дерево,дубовый мох,амбра,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтажная миниатюра в коробочке. Реальный объем=5,5мл (на фото слева) и винтажная миниатюра духов в коробочке (реальный объем см. на фото справа = чуть меньше 1 мл) =450руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев