LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Noir, Bvlgari

SAW (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Июнь 15
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Jasmin Noir

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Неразрывная связь между ювелирным Домом и парфюмерией Bvlgari обретает новую форму - и цветок становится украшением. Драгоценный жасмин, безупречно-белый в чёрной интерпретации, цветок мечты - Jasmin Noir. Его аромат подобен красоте хрупкой,но очень чувственной женщины, соблазнить которую могут лишь по-настоящему изощрённые удовольствия. Она проницательна, свободна и неповторима, словно чёрный жасмин, раскрывающий свои лепестки с наступлением ночи. Светящийся и мягкий аккорд растительной свежести и лепестков гардении своей обманчивой прозрачностью открывает путь жасмину, который пульсирует на фоне шелковистого миндаля. А чтобы композиция обрела совершенную огранку Bvlgari, её цветочная страстность с поистине ювелирным мастерством уравновешивается аккордом ценной древесины и лакрицы.
Аромат драгоценный, чарующий, женственный

Прославленный итальянский Дом Bvlgari в 2008-м году преподнес своим поклонницам невероятный подарок - таинственный, роскошный и мистический аромат Bvlgari Jasmin Noir . Запах томного, восхитительного цветка стал основополагающим при создании этого парфюма. Завораживающее звучание Bvlgari Jasmin Noir вызывает у его обладательницы мысли, созвучные с эпохой чувственности, готики и декаданса. Облако волнующего аромата охватывает владелицу «Черного жасмина» и уносит во времена, когда мужчины были настоящими рыцарями, а женщины - обольстительными и вероломными красавицами.
Оригинальная коробка, выполненная в классическом черно - золотом цвете, оформлена в традициях Модного Дома Bvlgari - лаконичный фон и логотип фирмы. Тяжелый стеклянный флакон насыщенного черного оттенка, крышечка золотого цвета оригинальной формы и афористичная «золотая» надпись дают знать, что их хозяйка не может быть легкомысленной кокеткой и недалекой ветреной обольстительницей.
Завораживающая красота и таинственность, чувственность и элегантность - вот настоящие характеристики женщины, «одетой» в Bvlgari Jasmin Noir. Подлинная роскошь композиции дает право обладательнице аромата стать настоящей повелительницей мужских сердец.
Присущая бренду Bvlgari изысканность и строгость полностью воплотилась в Jasmin Noir, в линейке престижной парфюмерной продукции итальянской марки этот аромат занял достойное место.
Рекламную компанию Bvlgari Jasmin Noir представляла известная британская модель Кейт Мосс, и популярность парфюма в немалой степени зависела именно от нее. Узнаваемое всеми лицо, загадочный взгляд, великолепный дизайн рекламной продукции Jasmin Noir и оригинальное оформление витрин парфюмерных магазинов заставили женщин с интересом присмотреться к новинке, а позднее и по достоинству оценить ее.
Текст скопирован с сайта Духи.рф



начальная нота: растительная свежесть, лепестки гардении
нота "сердца": абсолю жасмина самбак, миндаль
конечная нота: ценные породы дерева, лакрица, абсолю бобов Тонка
Источник информации о нотах: оф.сайт.


Сайт Bvlgari
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2012г..Перед коробки немного помят. Фото с точным объёмом вышлю по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев