LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balahe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Balahe, Leonard

Uncia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Balahe

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Balahe Leonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Balahe («Балахэ») – аромат для женщин от известного французского модного дома Leonard.Парфюмерная композиция Balahe от Leonard была создана в 1983 году и вошла в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета – парфюмер Daniel Moliere. Загадочный аромат помещен в не менее загадочный флакон черного глянцевого цвета, который декорирован красным шнурком, протянутым сквозь бутылочку.
Парфюм обладает необычайно Balahe от Leonard богатой структурой. Верхние ноты: ароматные альдегиды, сочный ананас, пряный кориандр, страстная слива, сладкий мандарин, жгучий мускатный шалфей, душистый анис и энергичный бергамот; ноты сердца: экзотическая тубероза, ванильная орхидея, живой корень ириса, капризный жасмин, пудровый иланг-иланг, пленительная роза и свежий апельсиновый цвет; ноты базы: чувственный сандал, заманчивый опопонакс, бархатный мускус, ароматная циветта, сладкая ваниль и пряный ветивер.
В начале мощный старт, потом роза черная, а в базе уютная амбра и напомнил Сумерки Герлен. Аромат - восторг!
Подарил муж в конце 80-х, теплый, нежный, стойкий, шлейфовый, чувствуются персики и немного чернослива. Не один раз делали комплимент совершенно незнакомые люди.
Случайно купила в 90-м году у однокурсницы за 170 рублей. Когда закончились, долго хранила и в печали нюхала флакон в виде выщербленного камушка. Обалденный запах. Сейчас бы понюхать и сравнить нынешнее восприятие с тем, 25 лет назад... Вообще обидно, что пропадает все, что мне нравится.
Классика, и главное не узнаваемая на каждом шагу. Вечерние, или днём в мороз, и на душе тепло ,тепло. И сейчас в них для настроения, красивый ,дорогой аромат.

Интригующий и таинственный аромат Balahe от Leonard идеально вписывается в атмосферу праздничной вечеринки, благодаря многогранности и красоте пирамиды, изобилующей всеми оттенками роскошных цветов, фруктов и альдегидов. Немного позитива в общее звучание привносят сочные цитрусы, а глубокая база, образованная мускусом, сандалом, циветтой и опопонаксом обеспечивает композиции небывалую устойчивость. Не оставят равнодушными женщин и пикантные оттенки сладкой ванили и горьковатого ветивера.

Микс ванильных пряностей и цитрусовых непередаваем.

Парфюмерная композиция аромата Leonard Balahe открывается начальными нотами альдегидов, кориандра и ананаса, мускатного шалфея, сливы и мандарина, бергамота и аниса. Постепенно набирая силу, аромат раскрывается, одаривая сердечными нотами ирисового корня, орхидеи и иланг-иланга, жасмина, туберозы, розы и цветков апельсинового дерева. В основе композиции изумительный коктейль из нот оппопонакса, сандалового дерева и циветты, мускуса, ветивера и ванили.

Верхние ноты: Альдегиды,Ананас,Кориандр,Cлива,мандарин,Мускатный шалфей,Анис,Бергамот
Средние ноты: Тубероза,Ирис,Орхидея,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Роза,Апельсиновый цвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Опопонакс,Мускус,Циветта,Ваниль,ветивер




Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтажная миниатюра без коробочки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев