LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armand Basi Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armand Basi Femme, Armand Basi

Simona1682 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 18:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородКовров

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России

Фото Armand Basi Femme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Владимирская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Очень приятный, свежий, но богатый аромат

Armand Basi Femme – свежий прозрачный аромат с необычными древесными нотами, придающими ему необыкновенную стойкость. Сдержанно-соблазнительный, он искусно приподнимает покров тайны, окутывающий каждую женщину. Будьте осторожны: кто знает, какие секреты откроет этот аромат на Вашей коже…
Известный испанский модный дом Armand Basi, основанный в 1948 году, не устает радовать женщин оригинальными парфюмерными аксессуарами. В 2006 году был представлен новый женский аромат Armand Basi Basi Femme с выразительным унисекс- характером, который стал началом уникальной парфюмерной линии Armand Basi . Соблазнительный букет получил восточный древесные характер, мужчинам он придает особую элегантность и харизматичность, женщину окутывает покровом соблазнительности и таинственности. Она становится невероятно притягательной и желанной. Удивительное действие букета заключается в магнетическом сочетанием нот. Кориандр и сочный лимон расположены в вершине, откуда они плавно насыщаются нотами царственной розы, утонченного жасмина, деликатной фиалки и пикантного листа черной смородины. Роскошный шлейф составлен из классических аккордов ванили, анималистической силы мускуса и благородства амбры. Это устойчивое пряное сочетание Armand Basi Basi Femme, которое окружает женщину завораживающим шлейфом. духи.рф.

Armand Basi Femme (Арман Бази Фам) - аромат, который раскрывается по-разному на каждой женщине, и поэтому можно не опасаться потери индивидуальности. Окутывая женщину, парфюм играет, меняется от фруктовых нот бергамота и горького апельсина до цветочной ласки пиона и свежести зелёного чая. А чувственный мускус с оттенками дубового мха завершают картину.

Начальная нота: итальянский бергамот, листья кориандра, горький апельсин.
Нота «сердца»: кардамон, зеленый чай, пион.
Конечная нота: дубовый мох, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Deodorant natural spray.Без коробки, с крышкой.Не тестер,стойкость хорошая.Обмен.Есть нюанс по поводу флакона,подробности в л.с.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2017 18:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев