LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Deep - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cool Water Deep, Davidoff

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 23:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cool Water Deep

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Киви,мандарин,Кактус,Можжевельник,Зеленое яблоко
Средние ноты: Смола ели,Мускатный шалфей,Иглы кедра
Базовые ноты: Лабданум,Дерево Хиноки,Дерево Гуаяк,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Ни для кого не секрет, что парфюмерия бренда Davidoff пользуется особой популярностью среди тех, кто предпочитает свежие, легкие, ненавязчивые ароматы. Яркие, освежающие парфюмы придают уверенности в собственных силах и помогают раскрыть весь заложенный природой потенциал.Парфюмерия, выпущенная этой компанией, знаменита не только своими свежими ароматами, а и их стойкостью. Кроме этого, все ароматы Davidoff создаются с учетом всех тонкостей парфюмерной промышленности, что делает их по-настоящему шикарными. Многие специалисты отмечают, что именно во внимании к мелочам и заключается успех компании Davidoff.

Новый аромат от Davidoff получил говорящее название Cool Water Deep. В чем-то повторяющий культовый Cool Water, он ярче и насыщеннее своего предшественника. Cool Water Deep был создан известным парфюмером Натали Ларсон, и за удивительно короткое время стал одним из самых модных ароматов этого сезона. Этот аромат рассчитан на решительного и сильного, но при этом очень элегантного мужчину. Прохладный, как морской бриз, легкий и воздушный аромат словно создан для мужчины, получающего удовольствие от жизни и наслаждающегося каждым днем. Davidoff Cool Water Deep таит в себе манящую притягательность и легкость, которые удивительным образом сочетаются с классикой и стабильностью. Нельзя не отметить и его универсальность: этот аромат с успехом может использоваться и как повседневный, и как вечерний варианты. Кроме этого, он не требует к себе особого внимания - парфюм прекрасно подойдет как к рабочей обстановке, так и к вечернему отдыху.

Парфюмерная композиция этого удивительного аромата раскрывается необычным сочетанием ярких нот сладкого мандарина, сочного киви и зеленого кактуса. "Сердечные" ноты таят в себе мужественные аккорды благоухающего шалфея и благородного кедра, оттененные древесными акцентами, а в шлейфе аромата притаились ноты ладана и белого мускуса. Переплетаясь между собой в самых неожиданных вариациях, ноты аромата образуют мужественный, но при этом очень чувственный и легкий букет.
Источник: Духи.ру
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый,в слюде, не открывали.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 23:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев