LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Man Calvin Klein - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Man Calvin Klein, Calvin Klein

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 23:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Man Calvin Klein

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Непревзойдённый мужской аромат, носящий название Calvin Klein Man, впервые появился на свет в 2007 и сразу же был признан истинной классикой современной парфюмерии, предназначенной для мужественных представителей сильной половины человечества. Создателями этой уникальной и восхитительной туалетной воды стали знаменитые и талантливые парфюмеры, сотрудники широко известной парфюмерной компании Firmenich — Гарри Фремонт, а также Жак Кавальер. При этом работали они под мудрым руководством талантливой Энн Готлиб. В результате тесного и плодотворного сотрудничества появилась эксклюзивная парфюмерная композиция для Модного Дома Кельвин Кляйн, в которой удивительно и гармонично сочетаются между собой свежие, чувственные и древесные оттенки. Как утверждают сами производители туалетной воды Calvin Klein Man, в первую очередь, она предназначается для представителей сильного пола, возраст которых составляет от двадцати пяти до сорока лет, которым свойственен индивидуальный и харизматичный стиль с ярко выраженными элементами сексуальности и минимализма.

Можно с уверенностью утверждать, что аромат туалетной воды Calvin Klein Man сможет стать идеальным и гармоничным дополнением в образу современного и очень стильного мужчины, который отличается значительной уверенностью в себе, а также некоторой амбициозностью. Мужчина, который предпочитает делать свой выбор в пользу этого аромата — это яркий и успешный представитель сильной половины человечества. Он — настоящий лидер и хозяин своей собственной жизни. Такой мужчина всегда живёт по своим собственным правилам, он точно знает, что ему надо от этой жизни, и поэтому всегда добивается поставленных целей и осуществляет все свои, даже самые сложные и непредсказуемые планы. Для мужчины, который пользуется этим ярким и восхитительным ароматом, не существует абсолютно ничего невозможного или абсолютно недостижимого — ему под силу буквально всё!
Итак, обладатель парфюмерной композиции Calvin Klein Man — очень яркий, харизматичный, неординарный и успешный мужчина, которого повсюду сопровождает удача. Этот аромат идеально подходит для повседневного использования в любое время года и любое время суток. Он будет абсолютно уместен при любых жизненных ситуациях. Стеклянный флакон простой и лаконичной формы, в который облачена туалетная вода, идеально подчёркивает мужественность и силу своего обладателя.(Источник духи,рф)
Верхние ноты: Розмарин,мандарин,Лист фиалки,Бергамот
Средние ноты: Мускатный орех,Мята,Лавр,Ладан
Базовые ноты: Кипарис,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дерево Гуаяк
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый,в слюде, не открывали.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев