LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Eau de S T Dupont pour Homme S.T. Dupont - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Eau de S T Dupont pour Homme S.T. Dupont, S.T. Dupont

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 23:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L Eau de S T Dupont pour Homme S.T. Dupont

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

L'Eau de S.T. Dupont pour Homme S.T. Dupont. Выпущен в продажу в 2004 году. Над его созданием работал Antoine Maisondieu. Относится к числу цветочно-древесно-мускусных ароматов для мужчин.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Подойдет молодым мужчинам. Сильный, свежий, яркий парфюм понравится активным людям. Сочетается с одеждой в деловом стиле. Хорош для ежедневного применения. Обладает достаточной стойкостью. Потрясающий мужской парфюм выбирают жители каменных джунглей. Сегодня самостоятельный, состоявшийся житель мегаполиса, - мужчина решительный, мужественный, активный, который знает, чего он хочет, и знает, как этого добиться.

Древесно-мускусный цветочный парфюм так и манит представительниц слабого пола к мужчинам, которые предпочитают l eau de dupont pour home. Верхние ноты мяты, бергамота и мандарина освежают, заряжают бодростью и хорошим настроением и открывают возможность достижения любой мечты. Ноты сердца представлены в виде фрезии, фиалки, кардамона и лаванды. А элегантность, чувственность и одновременно утончённость парфюмерной воде придают базовые ноты – амбра, кедр, секвойя, мускус.
Туалетная вода для мужчин – это аромат, который незаменим в дневное время суток. Нанося его на кожу утром, будьте уверены, что запах продержится очень долго. Более того, этот аромат настолько запоминающийся, что окружающие не смогут вас ни с кем спутать. Упаковка туалетной воды выполнена в бирюзовом цвете. Этот оттенок напоминает побережье океана, где хочется сидеть с любимой женщиной, и чтобы вас никто не беспокоил.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый,в слюде, не открывали
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 23:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев