LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S T Dupont Noir S.T. Dupont - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

S T Dupont Noir S.T. Dupont, S.T. Dupont

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 23:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото S T Dupont Noir S.T. Dupont

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Все мужчины знают, что парфюмерия из семейства пряных способна вызвать восхищение в любой женщины. Именно такая туалетная вода вызывает ощущения того, что рядом стоит настоящий мужчина, на которого можно положиться, который всегда защитит от неприятности и поможет развязать любую проблему.
Аромат S. T. Dupont Noir от S. T. Dupont имеет как раз такие свойства. Его ненавязчивые, но в то же время стойкие такие ноты сердца как мускатный орех и гвоздика уносят вас далеко за пределы сознания, обогащая ваше представление о настоящих парфюмах. Именно благодаря таким духам, вы начинаете понимать, что запах мужчины — это часть души, способ его самовыражения.
Парфюм дюпон черный — это также сочетание ароматов мяты и кардамона, которые вместе с лавандой придают ему неповторимой свежести и вдохновения. Аромат дюпон черный, это не просто очередной парфюм, который сошел с конвейера, в каждой капли этих духов ощущается частица души его изготовителя. Вот почему он стал воплощением стиля и элегантности среди миллионов мужчин и до сих пор является одним из лидеров продаж. Очевидно, что этот запах сделает вас лидером в любой сфере деятельность, ведь его обладатель просто не сможет быть позади других.
Богатый и эксцентричный аромат отлично подойдет как серьезным мужчинам, так и страстным натурам, способным на отчаянные и дерзкие поступки. Древесно-пряная композиция Noir станет заключительным штрихом в создании Вашего имиджа, подчеркнув многогранность личности и индивидуальность.


Верхние ноты: Лаванда,Мята,Кардамон
Средние ноты: Мускатный орех,Гвоздика
Базовые ноты: Фундук,Кашмировое дерево,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый,в слюде, не открывали.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 23:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев