LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom Fruity Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cherry Blossom Fruity Guerlain, Guerlain

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 23:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cherry Blossom Fruity Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/35 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Guerlain Cherry Blossom Fruity - Это свежая, яркая, фруктовая и вкусная композиция, с выраженными нотами фирменной вишни и жасмина. Это вкусный запах щедрого лета, наполненный цветочным настроением и сочной свежестью спелой вишни и ежевики, источает свет, чистоту и нежное сияние.
Поиск совершенства - вот девиз Модного Дома Guerlain,которому он следует вот уже на протяжении полутора столетий. Каждая новая композиция, каждая находка стремится достичь тех вершин, которые не были доступны до сих пор никому. Многие ароматные композиции от Guerlain неповторимы, хотя и имеют много отражений. свои коллекции парфюмеры Guerlain стараются сделать запоминающимися. Весенние солнечные лучи, раскрывающиеся бутоны фруктовых деревьев и цветов - вот основа аромата Guerlain Cherry Blossom Fruity.

Этот парфюм посвящен именно весне, самому ее существу - солнцу, теплу и радости. Фруктовое исполнение запоминается своим ароматным вкусом вишни. Вишня в этом аромате от Guerlain - это не ингредиент бабушкиного компота. Это запах юности и свежести. Искрящиеся нотки аромата цветов вишневого дерева подарят радостное настроение, а привкус нежного жасмина напомнит о свежести утреннего солнца, которое только что появилось из-за горизонта. Выбирая для себя Guerlain Cherry Blossom Fruity женщина мечтает о легкости и светлой чистой радости. В этом аромате нет ничего, будоражащего чувственность, только лишь незамутненная чистота летнего утра в вишневом саду. Аромат заключен в такой же незатейливый флакон, вторящий вишневому настроению.

Парфюм Guerlain Cherry Blossom Fruity, конечно же, может кому-то показаться слишком уж примитивным на первый взгляд. Но стоит вслушаться в его фруктово-цветочное звучание, что бы открыть для себя радость летнего утра. Целый день впереди, день, полный новых встреч,новых возможностей. Чистоту утреннего воздуха, напоенного только лишь вкусом вишни и запахом цветов жасмина, не омрачают проблемы и неприятности. Их просто нет и не будет! Окружить себя ароматом Guerlain Cherry Blossom Fruity просто-таки необходимо хоть иногда каждой женщине, что бы вернуться в ту пору чистой юности, когда все виделось сквозь вишнево-розовую пелену доверчивости и наивности. Не растерять чистоту мыслей и стремлений, наивность желаний - это ли не уникальная возможность сохранить навсегда юную чистую душу? духи.рф.


Базовые ноты: Жасмин,черешня
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 6L02 2006г. на фото слева без пробного пшика (проверяла спрей).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 23:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев