LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Anonyme ou OP-1475-A, A Lab on Fire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Anonyme ou OP-1475-A, A Lab on Fire, A Lab on Fire (S-Perfume)

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото L'Anonyme ou OP-1475-A, A Lab on Fire

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire (Л'Аноним оу ОП-1475-А Лаборатория В Огне) - это творения парфюмера Оливьера Полжа, в рамках нового парфюмерного проекта A Lab on Fire. Новый, провокационный аромат для мужчин и женщин, обладает сильным древесным характером. Он создан мастером парфюмерии в 2011 году. Современная, освежающая и характерная композиция, станет выбором тех, кто не боится выделяться из толпы и привлекать к себе внимание окружающих.
Продукт A Lab on Fire L'Anonyme ou OP-1475-A относится к древесным фужерным ароматам. Ноты аромата верхние – бергамот; ноты сердца подчеркнуты геранью; базовые ноты – сочетание древесных нот, кожи и амбра. L'Anonyme ou OP-1475-A A Lab on Fire предельно сухи, горьки, аромат кажется даже излишне простым и, одновременно, невероятным. Нужно быть осторожным, поскольку аромат может вызвать у Вас привыкание к нему (утверждение шуточно, но позволяет оценить его в наиболее полной мере). Аромат своей сбалансированностью напоминает запах чистого тела и не может быть не оценен Вами.

Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: герань
Базовые ноты: древесные ноты,амбра,кожа

от: Valery Mihalitsyn
В некоторых романах есть персонажи, которые в такой степени освоили искусство маскировки или имеют те особенности внешности, что тотчас же забываются, стоит лишь на секунду отвернуться от них. Эти персонажи и в жизни, наверное, есть, но мы же все равно их не помним. Воспринимаются они серой фигурой, окутанной прозрачной зеленоватой дымкой. Только что ты видел и, возможно, даже говорил с ним, словно размышляя вслух, но моргнул на мгновение, перевел взгляд, а собеседника уже и след простыл. А был ли он вообще? Что сказал? Как выглядел? И состоялся ли вообще разговор? А ты? Может, лишнее что-нибудь болтнул? Не помнишь.
Точно так выглядит агент OP-1475-A. Простой, минималистичный, но при этом удивительно цельный и элегантный. Сухое цитрусово-древесное звучание с легчайшим замшевым тоном и солёным аккордом проявляется где-то на периферии обоняния; к нему словно добавлен акварельно-цветочный нероли, и я даже улавливаю некоторые лактонные нюансы. Эту первую работу для A Lab On Fire выполнил Olivier Polge (Оливье Польж) (да-да, тот самый сын легендарного Жака Польжа). Несмотря на кажущуюся простоту и легкость, композиция довольно стойкая – хорошо держится на ткани, но раскрывается, конечно, лучше на коже. Её даже можно характеризовать как утонченную, классическую композицию, обладающую объемом. На дамах будет звучать интересней, но носить, наверное, все же будут мужчины. L'Anonyme ou OP-1475-A - деликатный и очень корректный аромат, который подойдет и для офиса, и для отдыха.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2017 09:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев